Ms. Искренность• 19 апреля 2020

Просто вылить душу

Знаю ,что многие сейчас меня обсудят и напишут что то типо,,главное ширинка в доме и т.д.Но сил нет держать это в себе....
С мужем вместе 14 лет,ему было 17 лет,мне 20.Красивая юная любовь.В 25 лет появились 2 дочки близняшки(ему было 22).Жили как обычные семьи со средним достатком,но я никогда за деньгами не гонялась,долго не работала... И наши отношения начал есть быт.....а потом весной 2019 года он поменял работу,начались командировки......и вот в одной такой он встретил девушку .....и спустя 2 месяца нас бросил.Сказать,что у меня не было воздуха дышать это ничего не сказать.....После этого и скандалы были и угрозы и чего только не было.На этом свете реально держать только дочки,да и они часто плачут за папой чем ещё больше мне разрывают душу.Я стараюсь держаться,стараюсь жить,даже улыбаться иногда(но сколько боли за этой улыбкой),сколько слез ночью в подушку,пока дочки спят.....Знаю что эта малолетняя (ей 21,мужу 31год) любовница пыталась делать какую-то магию(в свои 34 я в это не верила,но жизнь многое поменяла(долго писать)), это все равно ничего особо не меняет......Он с ней,я с дочками......Но как же мне плохо,особенно сегодня в праздник,когда мы обычно были в 4-х. Кажется что жить дальше не смогу........Много ваших комментариев знаю на перед,но я завидую тем девушкам,которые могут так легко подавить чувства в себе .....сколько воспоминаний за эти 14 лет.......это почти половина той жизни что я прожила.....эти 14 лет я была счастливой
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Он до 17 лет уже кучу дам поменял? Странно тогда конечно, что 14 лет продержался. А может он вас тогда пригласил вместе жить, бо некому убирать и готовить было? Если он с отцом жил?.
Не кучу,но ’спросом’ пользовался))))).Я работала тогда и особо делать бытовые дела мне некогда было.Вот так многое не зная,вы делаете выводы

Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Я выводы не делаю, я у вас спрашиваю..
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Если пользовался спросом как вы говорите, то ваш муж действительно интересный мужчина, а теперь ещё и при деньгах.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, вот вы так все представляете нам, будто муж вас заставил сначала переехать к нему, потом детей родить. А сами то вы чего хотели?
Ну смотрите,скажем так,по уставу моей семьи(родители) жить с мужчиной до брака немного не правильно,но оговорили все решили.Он безумно меня любил......О детях,я не то что бы не хотела,деток хотела,но может ещё бы 1-2 года подождала бы,но снова таки вместе решили,что секс будет без ’защиты’ а там как Бог даст, он и сейчас безумно любит деток,но ’молодое тело’ победило наверное
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не надо манипулировать детьми , ждут и ждут... Что ему теперь, всю жизнь терпеть из за детей..
А он это читает что ли?
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Может и не вернутся. И до конца жизни остаться холостяком. И жить себе в свое удовольствие. Просто брак в таком возрасте это реально травма.
В 22 брак травма????
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А он это читает что ли?
А это тут при чем? Ну день подождут, месяц и поймут для себя все
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
В 22 брак травма????
Конечно. С 17 лет
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Автор, детям по 9 лет. Что мешает сказать им, что папа уехал в длительную командировку? Или вам нравится самобичевание?
Он к ним приходит на выходные,какая командировка им же не по 3 года.

Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А он это читает что ли?
Вы себе это внушаете и становитесь в позу жертвы. И детям внушаете что папа скотина.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы ж сказали что у мужа по работе много командировок.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Конечно. С 17 лет
С 17 начали жить, поженились в 22-25
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну вы пишите - манипулировать детьми не надо.Это я здесь написала,ему ничего не говорю.Они сами с ним говорят по своему телефону,и что они ему говорят я не знаю.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Конечно. С 17 лет
С 17 мы встречались. Это значит что виделись на выходные по 3-4 часа.До этого он с друзьями ,я со своими друзьями
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2020
Сильно вы своего супруга переоцениваете. Кому он нужен алиментщик со скромным достатком?
Девушка просто молодая дурёха, а ваш муж скот. Все вопросы к нему
Голодаю• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо Вам моя родная ,и не потому что вы мне сказали что он вернётся,просто вы как никто здесь меня поняли и поддержали.Искренне вам спасибо.Пусть все у вас будет всегда хорошо.
ах) это просто немного печального опыта)
было что-то подобное и у меня)
прибежал через 1,5 месяца
я не звонила первая, но на звонки отвечала
назад не звала, старалась держаться отстранено
а в душе было больно-больно, в результате получила хроническое нарушение сна
10 дней приперался и часами сидел у моих ног, заглядывая мне в глаза.....не пускала, сидела в темноте, когда он стоял под окнами, намеренно переспала с другим мужчиной и оставила переписку открытой.......)
говорила, что никогда не прощу и все такое....
а на 11 день приехал весь зеленый, мы прожили на тот момент 10 лет и я никогда не видела его в таком состоянии, сказал, что долго не проживет))) я не смогла его выгнать и он остался.....
не могу сказать, что жалею, что сдалась, но...... отношения и уровень доверия никогда прежним не будет
и да, я так и не простила) а он здоров и не умер)
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Никогда.....никогда я такого им не говорила.Он самый лучший папа для них и единственный- это моя позиция
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
было что-то подобное и у меня)
прибежал через 1,5 месяца
Ну доверять я уже никому не смогу
mikshyta• 19 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
автор, давайте по протоколу:
чия квартира?
ваш особистий дохід?
яка у вас фігура?
Вот фигура в этот протокол не вписывается вообще, этот пункт не по протоколу. Автору нужно отбросить чувства и включить кнопочку ’цыничный расчет’ если не для себя так для своих детей. И пусть малолетке с милым рай будет в соломенном шалаше.

руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
С 17 начали жить, поженились в 22-25
Я и сама умею считать. Он с 17 лет с этим человеком.
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это значит, что он с 17 лет с вами. За 14 лет юношеское увлечение развеялось как дым
Ируся-пуся• 19 апреля 2020
автор, вы в хорошем еще положении. Просто сердце разбито. Сочувствую. Сосредоточьтесь на плюсах: дочки уже большие, вам легче, у вас не связаны руки, квартиру отстаивайте себе и детям. Он пусть валит. Не факт, что ушел навсегда, может еще и припрется козлинка.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Вот объясните,что мне надо было сделать...... мы любили друг друга...взаимно.....сильно.....надо было бросить его,потому что ему было 17 или что???????
Коко Шанель• 19 апреля 2020
Ответ дляmikshyta
В Украине с этим проблема, законы не работают. Зп может быть не вся белая, а это уже снижает алименты, автору бы за жилье ’повоевать’.
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Мы на эту сумму что я имею сейчас на 3-х,раньше жили в 4-м.
Инфляция)))я тоже 10 лет назад на 7 тыс. жила неплохо)
Голодаю• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ну доверять я уже никому не смогу
поддержу, не стоит никому доверять на все 100
не стоит сильно любить
не стоит растворяться
и я стала нааааааааааамного толстокожей
хорошо меня трухнуло, опыта прибавило и все такое
и да, время то лечит, но раны болят дольше, чем хотелось бы)
вот жалею только, что в свое время так приняла все близко к сердцу, здоровье немного пострадало
а надо было бы послать на....р и не страдать
не переживайте сильно, потому что хронический стресс потом даст о себе знать
учитесь на чужих ошибках)
берегите здоровье и найдите успокоение
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я на 10 тысяч жила год назад.Подробатывала немного,но эти деньги откладывали на ремонт
Обнемашечка• 19 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
вы прииворяетесь или не понимаете разницу?
для женщины родить в 25 идеальный возраст.Не слишком рано и не слишком поздно для первых родов.
Для мужчины в 22 года отцовство очень рано.
Его кто-то заставлял так рано жениться и детей заводить? Автор насильно приковала его, несмышленыша, к себе? Или все же в 22 уже можно осознавать ответственность за свои решения?
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
не стоит сильно любить
не стоит растворяться
и я стала нааааааааааамного толстокожей
учитесь на чужих ошибках)
берегите здоровье и найдите успокоение
Спасибо
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы знаете, что человек за жизнь любит в среднем два три раза? Юношеское увлечение может не переросли в любовь, поверить в то что в 17 одна любовь и на всю жизнь...не могу...

Ваша жизнь ведь не закончится, вы живы и здоровы.