Ms. Искренность• 19 апреля 2020

Просто вылить душу

Знаю ,что многие сейчас меня обсудят и напишут что то типо,,главное ширинка в доме и т.д.Но сил нет держать это в себе....
С мужем вместе 14 лет,ему было 17 лет,мне 20.Красивая юная любовь.В 25 лет появились 2 дочки близняшки(ему было 22).Жили как обычные семьи со средним достатком,но я никогда за деньгами не гонялась,долго не работала... И наши отношения начал есть быт.....а потом весной 2019 года он поменял работу,начались командировки......и вот в одной такой он встретил девушку .....и спустя 2 месяца нас бросил.Сказать,что у меня не было воздуха дышать это ничего не сказать.....После этого и скандалы были и угрозы и чего только не было.На этом свете реально держать только дочки,да и они часто плачут за папой чем ещё больше мне разрывают душу.Я стараюсь держаться,стараюсь жить,даже улыбаться иногда(но сколько боли за этой улыбкой),сколько слез ночью в подушку,пока дочки спят.....Знаю что эта малолетняя (ей 21,мужу 31год) любовница пыталась делать какую-то магию(в свои 34 я в это не верила,но жизнь многое поменяла(долго писать)), это все равно ничего особо не меняет......Он с ней,я с дочками......Но как же мне плохо,особенно сегодня в праздник,когда мы обычно были в 4-х. Кажется что жить дальше не смогу........Много ваших комментариев знаю на перед,но я завидую тем девушкам,которые могут так легко подавить чувства в себе .....сколько воспоминаний за эти 14 лет.......это почти половина той жизни что я прожила.....эти 14 лет я была счастливой
Белочкой зови• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Там такая девушка,что пока он на нее тратит деньги ,ей пофиг на ’его’ проблемы
Вы неправы))

автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ваш муж жизни не видел. Не удивлена.

Учитесь жить без него. Время покажет.
Значит я в 20 много видела????
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
1 Кв-ру ’’ отжать’’ любым способом.
2 Подать на алименты.
3 Переплакать и начать жить !!!!
Спасибо
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
На нем как раз особо ничего и не ’весело’-он работал,на мне весь быт....
Он материально обеспечивал. Что значит на нем ничего не висело?
Я не на долго• 19 апреля 2020
Запомнить раз и навсегда, страдать тза штанами позорно,этотхуже алкоголика и проститутки, женщина должна быть выше
Гу го гу го гу• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо
Ой. Бан - нечаянно.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляКонтрольница
в 31 мужики только женятся и любовь встречают первую,а до єтого так трах
а ваш уже жизнь прожил,как можно біло вцепится в 17 летнего парня и лябовь строить ,дуристика
Та не я вцепилась,вы поймите.....он хотел етих отношений,он ’заставил’ переехать к нему жить ещё до свадьбы,он хотел деток,очень хотел..
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Значит я в 20 много видела????
Девушка в 20 и парень в 17 ооочень разные вещи. Ну вы ж взрослая женщина, должны понимать уже. Если вы у него ещё и первая женщина были, то пипец конечно, жалко мужика. В 17 как попал и действительно, жизни не видел
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Значит я в 20 много видела????
Он ещё моложе вас.

автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Вы не знаете, права ли я , мы бы поговорили при вашем доходе, хотя бы тыс.30-40.И я бы вам даже поверила.
Мы на эту сумму что я имею сейчас на 3-х,раньше жили в 4-м.
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
На словах можно хотеть чего угодно.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляЯ не на долго
Честно,я вам завидую я тоже так хочу
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Куда вы к нему переехали? У него квартира своя была?
MilaG• 19 апреля 2020
вам поможет только время
нужно время чтобы принять ситуацию и отпустить ее
не факт, что через 10 лет она его выгонит как старого пердуна и он приползет к вам просится назад))
Гу го гу го гу• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не оправдывайтесь перед провокатаршами.
Пообщайтесь с теми кто пережил подобное. Это больно, но не смертельно. И главное - вы ещё молоды. Все будет хорошо.
Я не на долго• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Честно,я вам завидую я тоже так хочу
Вот себя люблю ,жалею ,родителей,а мужик,муж это так себе
Весенний Марафон• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы же понимаете,что все равно я не винить буду.С мужам разницы 2.7 года,с ней у него 10 лет
вы прииворяетесь или не понимаете разницу?
для женщины родить в 25 идеальный возраст.Не слишком рано и не слишком поздно для первых родов.
Для мужчины в 22 года отцовство очень рано.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я далеко не первая была.......это его оправдывает теперь......2 дочки теперь ждут своего папу каждый вечер ....мне пофиг на его 17 ,я его не заставляла и никто не заставлял
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
Он тогда жил с отцом своим

автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Не оправдывайтесь перед провокатаршами.
Спасибо Вам
Весенний Марафон• 19 апреля 2020
Ответ дляНарисовалось
Вы через строчку читаете? Малолетняя в плане того, что мужу 31, а даме 21!

в этом возрасте хорошая разница.Оба молодые.
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Все его друзья где то с такого возраста женаты,даже и раньше..... Поженились да,потому что деток ждали,но жили до этого год вместе
Ужас, все по залету...раньше это прям со школы...
Голодаю• 19 апреля 2020
мне кажется, что он вернется........
да, захватили эмоции, молодое тело, новые ощущения, хороший секс, отсутствие виснувших детей с уроками, пьянящая свобода от бытовых проблем на фоне хорошего взлета.........
но это проходит.......
по теме:
1. не плачьте, не давите на жалость, не давайте понять, что ждете и примите
2.подавайте на алименты
3.нагружайте детьми
подпортите идиллию, вы же прекрасно знаете, что на самом деле женщине чужие дети не нужны и все такое
и еще раз прочитайте п.1)
он вернется, посмотрите......
а будете ли вы рады к тому времени- не факт, как говорится
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Он до 17 лет уже кучу дам поменял? Странно тогда конечно, что 14 лет продержался. А может он вас тогда пригласил вместе жить, бо некому убирать и готовить было? Если он с отцом жил?.
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Я понимаю ,да мой возраст был идеальным.....и что теперь ,мы о детях говорили не раз и всегда он больше хотел ребенка,я сомневалася даже в свои 25.....
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Автор, вот вы так все представляете нам, будто муж вас заставил сначала переехать к нему, потом детей родить. А сами то вы чего хотели?
автор Ms. Искренность • 19 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
мне кажется, что он вернется........
но это проходит.......
по теме:
2.подавайте на алименты
3.нагружайте детьми
и еще раз прочитайте п.1)
он вернется, посмотрите......
Спасибо Вам моя родная ,и не потому что вы мне сказали что он вернётся,просто вы как никто здесь меня поняли и поддержали.Искренне вам спасибо.Пусть все у вас будет всегда хорошо.
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Не надо манипулировать детьми , ждут и ждут... Что ему теперь, всю жизнь терпеть из за детей..
руки_Крюги• 19 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
мне кажется, что он вернется........
но это проходит.......
по теме:
2.подавайте на алименты
3.нагружайте детьми
и еще раз прочитайте п.1)
он вернется, посмотрите......
Может и не вернутся. И до конца жизни остаться холостяком. И жить себе в свое удовольствие. Просто брак в таком возрасте это реально травма.
Слепок стопы• 19 апреля 2020
Автор, детям по 9 лет. Что мешает сказать им, что папа уехал в длительную командировку? Или вам нравится самобичевание?