Дона Ко Ко• 19 апреля 2020
Сын боится свекровь
Сыну год будет на днях,мы праздновать не будет , придерживаемся карантина. Позвонила мама мужа и сказала ,что придут все к нам. Плюс к этому всему сын боится свекровь (( он как ее видит впадает в истерику ( незнаю что делать, понимаю что для ребенка будет испорчен день
Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2020
Скажите, что карантин. Не приходите пожалуйста. Встретимся в другой раз
Ло Шарик• 19 апреля 2020
Почему сын не чувствует защиты со стороны родителей? Даже если она опасна - вы рядом же?
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Прячется в моих волосах и успокаивается
Утренняя зорька• 19 апреля 2020
Пусть Ваш муж поговорит со своей мамой и она приедет в другой день
куркулиха• 19 апреля 2020
Мой сын в детстве боялся мягких игрушек и ветра
Страх прошел после тесного общения с игрухами и постоянных гуляний. Нельзя ограничивать общение ребенка и мамы мужа. А на карантине, конечно, пускать или нет - ваше личное дело
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Почему бы Вам не напомнить о карантине ?
Что муж говорит ?
Напомнила. Говорит ну тогда наберу маму и скажу что ты не хочешь их видеть,вот и поговорили
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Та я и никогда не ограничиваю, просто не приходят...
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
У нас так кума боялся
почти до 5 лет
то когда кум заходил, то пару дней сын и плакал, спал плохо. Началось еще это в церковь, пока служба крещения была он у кумы на руках молчал, а у кума разрывался от ора.
Так и не знаем что это было
почти до 5 лет
Так и не знаем что это было
Нафаня Маня• 19 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мужского в нем не. Боится маменьке перечить . Решил на вас свалить .
То что сейчас в стране карантин, Ваш муж вообще соображает ?
Не умею мерить• 19 апреля 2020
Пусть муж разбирается с мамой.
Моим родственникам и в голову не пришло ехать на ДР дочки в карантин.
А свекры тоже мылились. Муж им объяснил, что если приедут,то поцелую замок и уедет. Пообщались денья а потом позвонили, сказали, что да,вы правы,сейчас не время.
Колупалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
У Вас семья странная. Я бы мужу зарядила за такое, честно)
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У нас так кума боялся
почти до 5 лет
Так и не знаем что это было
почти до 5 лет
Так и не знаем что это было
Я сама незнаю почему,сначала думала,что она редко приходит. Потом поняла,что на незнакомых людей он нормально реагирует
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Я знаю ( боится ее обидеть
Ноунэйм• 19 апреля 2020
Что тут обсуждать? Вы лох.
Я не понимаю такой ситуации.
У меня все не так.
Я не понимаю такой ситуации.
У меня все не так.
harchushyn• 19 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Я знаю ( боится ее обидеть
Ги. А вас не боїться?
За здоровя своєї дитини не боїться?
Ну ьо якщо ввн боїться-ви не бійтеся. Ви МАМА.
За здоровя своєї дитини не боїться?
Король дивана• 19 апреля 2020
А як це ’прийдуть до вас’, якщо ви їх не запрошували?
Скажіть, що ви дотримуєтесь карантину і нікого в квартиру не пускаєте.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну это же свекры, идут как к себе. Сын их боится, невестку не защитит, еще хорошо, что в известность поставили.
С перепою• 19 апреля 2020
вы терпиоа если позволяете так к себе относится, ну простите за прямоту. моим родственикам в голову не пришло бы. прийти, т.к. я злая и ленивая невестка
Дона Ко Ко
• 19 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Да, знаю,что терпила
С перепою• 19 апреля 2020
ну, блин, будьте для себя хорошей и в гормонии с собой. на вас всегда наплюют.
english book• 19 апреля 2020
У меня ребёнок до ужаса боялся всех,кто в очках))
Папа в очках-нормально.Если кого другого-крик и истерика.
В очках мог быть только папа).
Возможно у ребенка какая то ассоциация с Вашей свекровью?
Я в детстве боялась дядю с усами.У меня была книжка про разбойников,и там был усатый разбойник- точная копия дяди.
Поговорите с сыном,попытайтесь выяснить причину. Успокойте его.
В очках мог быть только папа).