Коленная ложечка• 19 апреля 2020
Вы глотает или нет?
С мужем 2 года, никогда не глотала. Он возмущен. А у Вас как?
оксюморон• 19 апреля 2020
по настроению
когда сильно возбуждена, получила оргазм шикарный и в отношениях все супер - глотаю
когда что то не так - не глотаю
Секс-Бомба• 19 апреля 2020
Блин, ничего святого у людей в праздник. То Украину делят, то бухают, теперь уже до глотания дошли.
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2020
Там в соседней теме еще один извращенец скучает, скооперируйтесь
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2020
Глотаю и высасываю до последней капельки и мужа и любовника ) обожаю сперму
КучМала• 19 апреля 2020
Нет не глотаю, и не позволяю кончать в меня. Просто не нравится. Я же не обманываю его месячными и не засовываю их ему в попу. Как то так. К проституткам не ревную, по этому уходить как то и не хотят)
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Обожаю, но любимый не ест мяса и химозы поэтому вкус не расстраивает
Секс-Бомба• 19 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
МатьЧасть• 19 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Конечно глотаю, меня это дико заводит. Сок любимого мужчины
Заводит и? Он же уже кончил!
Помогалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
на вас, заведите еще несколько
Чукча Мукча• 19 апреля 2020
все так прозрачно и бесстыдно под анонимами на советчице. Какая гадость ваша... откровенность
Ёшки_Матрёшки• 19 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
на вас, заведите еще несколько
Мож и заведу )я бы вообще хотела троим сразу с
Помогалочка• 19 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На здоровье
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 19 апреля 2020
Странная тема, какая разница, кто глотает, кто нет. Кому то нравится, кому то нет, у каждого свои предпочтения в сексе и нет какой то аксиомы нужно так, а не иначе. Автор, все зависит от вас и вашего мужчины. В сексе должно быть комфортно вам обоим и от процесса вы должны получать обоюдное наслаждение.
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Фууууууууууу

ЭТО МЕРЗКО. Да и тему уберите, побойтесь Бога

сами бойтесь
не ходите по таким темам
и другим не указывайте что делать
не ходите по таким темам
и другим не указывайте что делать
язззззь!!!• 19 апреля 2020
Из-за того, что проститутки, а потом и обычные женщины стали такое позволять мужчинам, их теперь только извращения и привлекают.
Аннуитет• 19 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
я взамен очень требовательна требую вылезать все дырочки)
это игра не в одни ворота)
Жена_КотораяСтена• 19 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
это игра не в одни ворота)
Все правильно
язззззь!!!• 19 апреля 2020
Для чего людян даны половые органы? Рот для еды и поцелуев, а не это вот все