Маргарита и Мастер• 19 апреля 2020

Крартира или дом в пригороде Киева цена, застройщики и тд

У каких застройщиков не опасно, по ценам подскажите, какое район выбрать. Реально ли до 40 $. (Жилье для семьи из 4человек)Может, кто то покупал недавно
nahaka• 19 апреля 2020
МЖК Оболонь, ДбК-4 - я не знаю у них долгостроев. А так - сейчас не лучшее время для инвестирования, лучше вторичка: видишь, что ты покупаешь

Вилами по воде• 19 апреля 2020
До 40 однушка, дом - Вы серьезно?:) Столица Групп, Кан ( Кан не потянете).
Послушная• 19 апреля 2020
В пригороде за 40 тыс можно двушку поискать.
Ло Шарик• 19 апреля 2020
Очень размытые требования. Какой пригород, хотя бы примерно, привязка к какому берегу
Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Дом нереально, даже таунхаус будет 65-70. Квартиру вполне, думаю даже двушку можно найти.
кнопкодав• 19 апреля 2020
Святопетровское .Квартира построенная .Посмотрите в олх ЖК Святопетровское
автор Маргарита и Мастер • 19 апреля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Мне бы хотелось со сторонытеремков, крюковщины, борщаговки, академгородок
Ответ дляНе стесняюсь
Знакомые в Борисполе за 36$ купили
Вилами по воде• 19 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Знакомые в Борисполе за 36$ купили
Ну так купите там, где они купили:)

кнопкодав• 19 апреля 2020
https://www.olx.ua/obyavlenie/samaya-nizkaya-tsena...
Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляФизрукая
Знакомые в Борисполе за 36$ купили
Что?
Непогодка• 19 апреля 2020
Жк София от Мартынова, Жк Софиевская слободка, Жк Волошковый подороже. Сама здесь купила несколько квартир, застройщики надежные.
За 40 тыс можно взять двушку 50 кв м.