Хомо_сапиенс• 20 апреля 2020
Кто смотрел сериал "Бродчерч" какие ещё подобные вы смотрели?
когда то начинала уже смотреть его ("Убийство на пляже"), но не зашел и закинула.
это почитала тут отзыв опять на него и решила ещё раз попробовать. Первые серии так себе, а потом оторваться не могла.
Очень порадовал 3 сезон. Его вообще можно смотреть отдельно. И по моему третий сезон интереснее всего.
Теперь ищу подобное, нашла какой то "Убийства на Сандхамне"
Кто то видел?
Мне "Мост" Шведский на ура пошёл. И его версию "Перевал" посмотрела
Так же видела "Крах"
Много чего видела, "незнакомка", "лес"
что бы посмотреть?
Кто то видел?
Так же видела "Крах"
Много чего видела, "незнакомка", "лес"
что бы посмотреть?
Петриківна• 20 апреля 2020
Лютер
Исчезновение
Убийство
Плохие мамочки
Лжец
Мастер побега
Тринадцать
Однажды ночью
Что останется после тебя?
Исчезновение
Убийство
Плохие мамочки
Лжец
Мастер побега
Тринадцать
Однажды ночью
Что останется после тебя?
руки_Крюги• 20 апреля 2020
Убийство-отличный,но я вообще люблю европейские детективы.
Таинственный сад-испанский.
Хомо_сапиенс
• 20 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Настоящий детектив еще (скорее 1 сезон)
Грешница
вот ’Настоящий детектив’ уже два раза начинала смотреть и дальше середины первой серии не идёт, хотя актёр любимый снимается и убийство сразу, но дальше нудно
Петриківна• 20 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ой, первый сезон офигенный, очень атмосферный. Второй другая история, скорее гангстерский боевик. Может, просто не ваше.
Умничка-помощничка• 20 апреля 2020
Мне бродчерч не понравился. Еще британский гляньте ´незнакомка.´ У меня в топе: однажды ночью, настоящий детектив, убийство (американская версия), фортитьюд.
Сладко-соленая• 20 апреля 2020
Фортитьюд и убийство подпишусь, классные. Люблю скандинавские сериалы например : Ребекка Мартинсон, Вистинг, Тайны Сильверхейда
руки_Крюги• 20 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
И мне очень нравятся. Если узнаю что по книгам сняты,то стараюсь все перечитать!
Тут надолго• 25 апреля 2020
’Лютер’ уже советовали - это отличный сериал.
Но ’Убийство’ (причем и Швеция и США) - это мастхэв!!!