Миссис Буркул• 20 апреля 2020

Девочки похвалите велосипедьі своих детей 4 лет

Вьібираю велосипед ребенку на 4 годика, рост ребенка 95 см, с учетом карантина нет возможности в магазине посиотреть и попробовать,будем брать онлайн.....останавилась пока на марке ARDIS ( у старшего бьіл вроде не плохой)но старшему брала почьи 9 лет назад первьій велосипед....может бьіть за єто воемя вьішли новьіе марки.....Всем спасибо за ответьі
Беззубовна• 20 апреля 2020
В такой ценовой категории они все примерно равны.
Выбирайте по цвету и модель на свой вкус

Беззубовна• 20 апреля 2020
Я имею ввиду: вкус ребёнка
Осторожная• 20 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Соглашусь, то же самое хотела написать.
Золотая орда• 20 апреля 2020
Не знаю! Брали на такой возраст б/у в хорошем состоянии из того что было, чтоб сел и поехал, сейчас взяли тоже б/у, больший диаметр, а с учётом карантина - выбирали из того, что можно было купить недалеко от дома. Считаю, что в таком возрасте покупать новый на пару лет совсем необязательно, главное, чтобы в рабочем состоянии был.
автор Миссис Буркул • 20 апреля 2020
Так у ардисов и ценьі разньіе.....есть и за 2500 и ща 5000 ..... Мне нужен хороший, ребенок очень хочет и не хочу желание кататься отбить у него .........
Беззубовна• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Все зависит от количества денег, которые вы готовы потратить.
Чем дороже- тем более оснащён, более легче, ход более плавный.
Это как в машинах.
И Жигули, и Мерседес обе машины. И обе едут.
Но когда едешь - разница очевидна
Тенюшка• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Берите аполло, не пожалеете. Дочь на нем каталась, двойняшкам тоже их взяла. Отличный велосипед!
Тётя Хрюша• 20 апреля 2020
Мы в свое время посмотрели ардис и подобные ему по цене новые, поплевались и решили искать хороший б/у. Велосипеды хороших брендов не успевают убиться за то время, что ребенок на них катается, а едут в разы лучше ардисов, да и легче - а это важно для ребенка, который сам весит кг 20. Мы смотрели несколько великов марок giant, author, Scott, trek, cube. В итоге купили отличный Cannondale за цену того же Ардиса. Но разница между ними, как между БМВ и Ланосом ;)
Беззубовна• 20 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Соглашусь.
Но нужно уметь выбирать.
Многие хранят велосипеды в сырых гаражах

Тётя Хрюша• 20 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Соглашусь.
Но нужно уметь выбирать.
Да, и нужно сразу настроиться, что придется поездить и посмотреть много вариантов. Потому что не всё, о чем пишут ’в идеальном состоянии’ достойно внимания. Мы целый день потратили - около 8 великов посмотрели в разных концах Киева. Но нашли действительно отличный. И, уверена, что через год мне будет не стыдно продавать его следующему владельцу
Мотылек• 20 апреля 2020
Rueda легкий і зручний, старша їздить, теж брали бу , зараз шукаю молодшій, теж хотіла руєду, але поки не знайшла((
меншій передали після племіника, так його не можливо зрушити з місця((, велік з тих мультяшних китайських...
Пацака-задирака• 20 апреля 2020
Посмотрите Schwinn, тяжёлые, но устойчивые
Беззубовна• 20 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Велосипед.... двухколёсный велосипед.....
Устойчивый
автор Миссис Буркул • 20 апреля 2020
Я б/ у не очень хочу ребенку дарить.....Бюджет на велосипед 200$ у нас...
Тенюшка• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Берите аполло, не пожалеете. На фото первая поездка на велосипедах, 3г9мес, рост 97 и 98см
Осторожная• 20 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Устойчивый
Зря смеётесь. От того, как сбалансирован велосипед, зависит то, насколько легко и приятно на нем кататься. У сына первый был mongoose, тоже тяжёлый, и он был именно ’устойчивый’ на своих двух колёсах. И мы его Выбирали именно ’попой’. Приехали ребёнком, на каком велике он сразу легко поехал, тот и взяли. У меня сейчас вёл тоже из таких. Центр тяжести в правильном месте расположен.
Беззубовна• 20 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
А если и центр тяжести правильный, и вес легкий, то это ещё прекрасней)) поверьте
ДеньгиНеСдаю• 20 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Рекомендую Puky.
Осторожная• 20 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Но это точно за пределами бюджета автора.