Коленная ложечка• 20 апреля 2020

Удалось ли вернуть оплату за бронь?

Всем доброго времени суток!
Кто пытался узнавать о возврате предоплаты, полной оплаты за отдых на наших морях, вернули ли Вам деньги?
Результат:
вже голосів: 90
40 (44.44%) Посмотреть результаты
19 (21.11%) Не бронировали
12 (13.33%) Нет, отказываются возвращать
8 (8.89%) Пока не отменяем бронь
6 (6.67%) Да, вернули полностью
5 (5.56%) Другой ответ (в комментариях)
0 (0%) Наоборот только забронировали
Цикавенная• 20 апреля 2020
Да, вернули полностью. Но не на море была бронь, а в Сходнице.
Застряла• 20 апреля 2020
Нет, у всех знакомых перенос
Тамбовский мел• 20 апреля 2020
А зачем менять? Мы что то положили на депозит в агенство, а остальное поменяли даты
Тамбовский мел• 20 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А мы наоборот Сходницу забронировали , хоть летом там скучновато
Сигарный шланг• 20 апреля 2020
Корал Травел не вернули, депозит мне их не интересен, переносить не понятно на когда, по договору обязаны вернуть, консультируюсь с юристом ....доверия к туроператоом нет, бронировать никогда больше не буду, тем более РБ!!!
Агент Пинкертона• 20 апреля 2020
По туи возврат после возобновления авиа сообщений. Поэтому перенос у нас
Жерица ночи• 20 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
в этом году и цен не было интересных... можно его было не брать.. мукарнас покупала в прошлом в мае за 1800 евро на 11 ночей .. в этом всю зиму его смотрела +-100 евро
Сигарный шланг• 20 апреля 2020
Ответ дляЖерица ночи
да, согласна просто всегда все планировала заранее, но уже 10000 раз пожалела, но зареклась больше не связываться, если и поеду буду сама все бронить и таких как я будет большинство я уверена, туроператоры сами себя похоронили..
Белый Лосик• 20 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Чего? Как по мне там всегда скучновато) нов этом и прелесть. Развлечений полно в городах, а там релакс, природа, воздух. Мы любим Сходницу в любое время года
Белый Лосик• 20 апреля 2020
Мы по РБ купили Турцию на июль, пока ничего не отменяли-надеемся, что всё наладится к тому времени.
Тамбовский мел• 20 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я зимой люблю как то одно время аж зачастили туда, летом 2 раза была еще с маленькими детьми ..... посмотрим как сейчас пойдет .... вариантов немного
Белый Лосик• 20 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Где вы останавливаетесь? Мы в 3 сина и в Киевской Руси были, может ещё какие то хорошие варианты посоветуете?
Сигарный шланг• 20 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
вы оптимист конечно)))))
Тамбовский мел• 20 апреля 2020
В Киевской Руси и Диане мне не понравилось, всегда были в Трех сынах еще 4*, как то продлить хотели и не было мест попробовали Респект5* и посмеялись с наших пятерок( не советую). Сейчас те же Три Сыны и Дочь ... это идеальный вариант, будем гулять до Шале на их блинчики и к ТуСтане на обеды
Белый Лосик• 20 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
вы оптимист конечно)))))
Почему? Думаете до июля не будут самолеты летать? Что может быть? Мы и дочке на июнь лагерь забронировали
Белый Лосик• 20 апреля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Понятно, мне тоже в 3 сына нравится, раз 5 уже были. В Киевской Руси один раз по купону ездили, нормально в принципе, но спа слабенькое.
Сигарный шланг• 20 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я сама молюсь, чтобы хотя бы в июле открылись границы, мне лететь нужно ( не туризм) , но то что Турция будет принимать туристов 100 % нет(((( общаюсь, с теми кто в турбизнесе в Турции, они сами уже даже не надеются и говорят, что очень маловероятно и про это лето можно забыть. Сама пытаюсь вернуть оплату за бронь тура , хотя я не паникер, но реально понимаю, что этим летом мы без моря(((
Редиска Я• 20 апреля 2020
Перелёт. Пегасус бесплатно разрешил поменять на открытую дату ,сроком один год. Поменять удалось только обратные билеты,почему не меняются билеты туда, неизвестно. Написала в службу, жду.
Жилье бронировать напрямую у хозяйки,тк жили в прошлом году. Сказала,что если не отменять карантин то вернёт, но не ранее лета,тк их выгнали с работы,денег нет. Если вдруг карантин отменят и разрешат перелеты, то не вернет. Но я сильно не надеюсь. Тк это все зависит от ее доброй воли так сказать. Я не лечу в любом случае. Соберать вирусы по аэропортам и чужим странам в ряде первых нет желания. В общей сложности теряю 1000$
Редиска Я• 20 апреля 2020
Ой,забыла написать это Турция, Анталия
Королева красоты• 20 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
А если вы забранируете сами и не сможете вернуть то будет менее обидно?
Мне просто любопытно, ваши мысли...
Мы сами путешествуем, успели только билеты авиа купить правда, никаких возвратов пока...
Ресничный червь• 20 апреля 2020
Бронировала виллу напрямую у хозяина. Очень сомневаюсь, что светит возврат. Пока жду...
Мой завтрак• 21 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ничего не обязаны, это форс мажор!
Пи Пи Пилюля• 24 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Напишіть , будь ласка, результат консультації з юристом. Буду дуже вдячна ! Бо мій знайомий юрист включив мовчання в такому випадку.