Присмотрела инглалятор все мне нравится (цена, насакди), но компрессор активируется вдохом, я так понимаю пар не постоянно, а только при вдохе. Это критично?или удобнее когда пар постоянно?
заодно отзывы о модельке
LD 210C (Little Doctor, Сингапур)
спасибо
заодно отзывы о модельке
LD 210C (Little Doctor, Сингапур)
спасибо
Пацаааааааан• 22 ноября 2013
У меня Литл Доктор. Довольна. Пар идет постоянно, но максимально он попадает туда куда надо при вдохе, поєтому пишут, что активизируется при вдохе
Olala_Olala• 22 ноября 2013
Ответ дляЛеска
у вас какая модель?
по номеру не подскажу, он не под рукой. Но в инструкции аналогично написано, что активизируется при вдохе. Но так любой ингалятор нужно дышать. Немного не понимаю, почему вы сомневаетесь
только что ьыли в пол-ке, тамингалятор постоянно парет. надо только дышать этим паром. А в выбраной моделе написано ’активируется вдохом’, т.е. там постоянного пара нет, он только при вдохе образуется / включается или как? хочу понять для себя эта функция критична? или нет?
Olala_Olala• 22 ноября 2013
Ответ дляЛеска
тогда смотрите по ребенку (вы же для ребенка берете?) если он уже достаточно взрослый, что б понять, что нужно активно дышать - то берите.
Olala_Olala• 22 ноября 2013
хотя, повторюсь, в инструкции к нашему ингалятору тоже так написано. Но пар идет постоянно. Просто, как я понимаю, полезные микрочастицы от лекарства расщепляются и попадают куда надо только при вдохе
Ответ дляOlala_Olala
да, консультант так и сказал, пар постоянно, при вдохе больше.
Ваш дитеныш нормально дышит им?