Анонимчик• 20 апреля 2020

Девочки, кто разводился после 10+ лет брака, когда станет легче?

Собственно вопрос в заглавии, кто разводился после отношений более 10-ти лет по инициативе мужчины, когда перестало болеть от предательства и обиды? Ведь не может быть так плохо всегда, когда нибудь должно стать легче?
Україна понад усе!• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Не знаю, мне кажется что там дальше ничего нет, там пусто и холодно...
Подбирайте свои сопли сейчас же.
И не надо нам рассказывать, что где-то там пусто и холодно.
Моя жизнь наполнена сейчас моей семьей- это моя дочь и мои родители. Часть друзей и кумовей после нашего развода отсеялись.
Я всех таких ’’послала’’ про себя подальше. Они от меня в статусе ’разведенка’ шарахались. Отношения такие сошли на ноль.

Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляМасяня Я
А що ви маєте на увазі легше?Мені і не було важко,хотіли обоє.Заміж більше не вийшла,не збиралася навіть.Живу щасливо 7 років,робота-діти,мама.Що мені ще потрібно.
За 7 лет были отношения с мужчинами?
автор Анонимчик • 20 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подбирайте свои сопли сейчас же.
Вот этого и боюсь очень, что будут шарахаться от разведенки с детьми, да и возраст солидный уже
Україна понад усе!• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
И не факт что это опа, может он счастлив
Счастлив от чего? От безденежья, которого никогда не знал? Или ездить на маршрутке после своих машин, которые он менял каждые 3-4 года раньше, жить четвером в одной комнате на съеме, после своей квартиры
Какое там счастье
Она замуж выходила за преуспевающего с квартирой в Киеве, а после официального брака, переехала с ним в Бровары в частный сектор.
Україна понад усе!• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
У Вас сейчас тараканы в голове, которых тоже нужно со временем раставить по своим углам.
Развод - это не приговор.
Покращена• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какое там счастье
И где все это делось? Вам досталось?
Показушница• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Я в 38 с двумя детьми, вышла замуж в третий раз. Чего это от вас шарахаться будут))), не выдумывайте.
Показушница• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какое там счастье
А чего все так страшно?
У моего мужа бизнес некуда не делся, ну дом б.ж. оставил и я ушла из нашего не хотела делить, дом больше б.м.чем мой.
Сосулька• 20 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
У меня предстоит. по моей инициативе. Но все равно иногда колбасит(
Даже по свой инициативе, если чувства есть, то очень тяжело

Цикада Петровна• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
У вас сложилась жизнь после развода?
прекрасно,встретила любимого мужчину,родила ребенка,сейчас ждем второго.переехали в дом,о котором я и мечтала все года первого брака.
ребенок от первого ,ему сейчас 7,конечно задавал вопросы,но мужа папой зовет отношения хорошие.
illaria-k• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
У меня нет жира, 48 кг
посмотрите 5стадий переживания потери.
Там написано, какие стадии человек проходит и когда легчает.
как тебе такое илон маск• 20 апреля 2020
А есть такие кто жалеет о том что развелась?
Я стою на пороге развода, есть двое деток...
Страшно, но и терпеть его уже не могу
Чёрти Шо• 20 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Подбирайте свои сопли сейчас же.
Аналогично

Раскидать нельзя никак

Скажу такую вещь...подруга работает в отделении онкологии..иногда звонит и рассказывает о работе ...как уходят молодые, не видавшие ещё ничего....плачет...не привыкла ещё не принимать близко

А я думаю...какой там развод, мужик и все в этом духе

Обнимите ребенка, маму, улыбнитесь ..все живы, здоровы ..это так много на самом деле...

А те, кто отсеялись...я не скучаю...я в свои года хочу общаться с теми, кто мне приятен, дорог, важен...и для вида поддерживать отношения не вижу смысла
illaria-k• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
Ну я не хотела, это только его решение, сейчас больно очень и обидно, есь не могу, ничего делать не хочу, иногда плачу, хочу знать когда это закончится, хоть приблизительно.
это индивидуально очень срока общего нет.
И зависит это срок лично от вас.
если через год не прошло, надо обратиться к психологу.