Твоя подруга• 20 апреля 2020
В связи с нынешней ситуацией есть ли видео-консультации с врачами?
Возможно даже и платные. Чтобы не выходя из дома проконсультироваться по некоторым вопросам.
Жена брата Админа• 20 апреля 2020
Я в адонис крнскльтиовплась с гастроэнтерелогом. Правда по телефону, предварительно высота анализы. 180 грн
olenkastrekoza• 20 апреля 2020
Да, есть онлайн- розьяснения в Добробуте. Через мобильное приложение запись и оплата. 200 грн
Мама фифти цента• 20 апреля 2020
Если хотите действительно качественную консультацию врача - советую обратиться в медицинский центр MedFin (Хельсинки). Там удобный онлайн-чат, а также есть возможность связаться с врачом по видеосвязи. Врачи там грамотные, с большим опытом, многие мои знакомые проходили там лечение и мне неоднократно давали полезные советы по лечению. Тут подробнее о клинике можете почитать -