Кракадэ• 20 апреля 2020

Вы с утра сразу бежите расчесываться и переодеваться или ходите растрепанные?

имеется ввиду когда дома а не куда то выходите.
пу_пугренчик• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я работаю с понед по пятницу и утром мою голову. Если на выходные целый день дома, то зачем мыть голову. Расчесалась и все
Я принимаю душ и мою голову, не буду себя ощущать комфортно, если буду мыться «частями»

Барбитта• 20 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Аналогично, а как у женщины может быть иначе?…
Никогда не хожу утром в душ. Умылась подмылась и все
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2020
Могу целый день ходить растрепанная, неумытая и т д. Пока из дома выходить не надо. Если надо, то привожу себя в порядок.
Светка-пипетка• 20 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Да)
Ой.....подружка моет каждый день, у нее волосы тоненькие , жиденькие, реденькие быстро сохнут. У меня пока высохнут, феном не хочу каждый день пользоваться.
Амели на мели• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Т.е. для улицы и чужих людей моете голову,а для себя и близких в падлу?
Луноликая Вика• 20 апреля 2020
ще бабуся моій подрузі маленькій розказувала, а я так запамятала іі слова.
Що жінка повинна зранку не бігати розтріпана, розпатлана в ночній сорочцц, а до підйому чоловіка обов´язково причісаться і вдягти халат.
Смішно, але я ці слова пам´ятаю і притримуюся.
Приводжу до ладу волосся, халат, вмиваюся. Снідаю і годую всіх домашніх, потім чищу зуби. Буває, встаю в 6.30, а зуби вдається почистити в 8-9.
Баба_Воля• 20 апреля 2020
По настроению... Могу сразу умыться и переодеться. А могу и до вечера в пижаме лазить...

ГендиреХтор• 20 апреля 2020
Сразу в ванну приводить себя в порядок: умываюсь, уход за кожей, чищу зубы, волосы в порядок. Потом завтрак, после кофе. Мне нравится запах который вокруг меня появляется: крема, масла для волос и кофе.
Стараюсь встать пораньше чтобы все это сделать неспешно, с удовольствием, наедине.
Светка-пипетка• 20 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Да, на работу мою голову каждый день, дома на выходных зачем?
И да, впадлу. Выше писала. Они у меня очень густые, долго сохнут. Пусть моют у кого 3 пера на голове и сохнут за 5 минут!
Амели на мели• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я из разряда 3 пера,мою четко через день.
Луноликая Вика• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем мыть волосы, если целый день дома?
От я, користуючись тим що вдома вже 2 місяці, вивела своє.волосся на новий режим митті. Раз в 3 дні. Вже більге тижня волосся пристойно виглядає на третій день, знадобився час поки звикло.
Але я така рада від цього нового графіку. Вже багато років мила через день, як то воно мені набридло. Довге волосся і неслухняне. Миття, сушка, укладка займає багато часу.
вАлнуюся сильнА• 20 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Интимные подробности Как подмывание можно опустить и причислить их к принятию душа
MashaizDusha• 20 апреля 2020
Если муж дома то навожу красоту ещё до кофе.
Если нет - то умываюсь и чищу зубы и плетусь пить кофе и проверять работу онлайн. Через часик уже вылезаю из халата, душ, причесываюсь, прихарашиваюсь...
Барбитта• 20 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Но я не принимаю душ целиком
Светка-пипетка• 20 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
Как красоту наводите?
Поумничка• 20 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
А что значит для себя и близких? Волосы пострадают, если их не помыть? Испортятся? Нет. Скорее, наоборот. Будут жутко вонять? Нет, несколько дней нужно, чтобы появился запах. Та чем же объясняется необходимость мыть для себя и близких?

Я понимаю, что чистить зубы надо, даже если в темнице сидишь, иначе кариес их сожрет. А волосы-то зачем? Обычно их ежедневно моют ради более удачной укладки. Сидящему дома зачем красивая укладка?
MashaizDusha• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Как красоту наводите?
подкрашиваюсь слегка всегда
Светка-пипетка• 20 апреля 2020
Ответ дляMashaizDusha
подкрашиваюсь слегка всегда
Зачем?? Ваш муж Вас без косметики не видел??? Я дома хожу без макияжа. Я красотка!
Луноликая Вика• 20 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
я вибачаюсь, але “пораньше” це о котрій годині?
Бо моі діти встають в 6.30-7. Я з стікляними очима змушена злізти з ліжка, вони люблять зразу поісти.
Як ще раніше встать, щоб закружить навколо себе ці запахи я не уявляю. Тут хоч би в 8 зуби почистить

ГендиреХтор• 20 апреля 2020
Ответ дляПоумничка

Как по мне красивую укладку не обязательно делать, достаточно соблюдать гигиену, чтобы волосы были чистыми.
пу_пугренчик• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не сушу феном, я могу и с влажными в машину сесть и в офис приехать, нет проблем))
ГендиреХтор• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я просыпаюсь в 7, дочь в 8.
пу_пугренчик• 20 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Меня тоже удивляет, типа муж пусть смотрит на растрепашу)
ПМСница• 20 апреля 2020
Всегда утром привожу себя в порядок. Исключение - болезнь.
ГендиреХтор• 20 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы написали как с притензией, будто я виновата что у вас так.

Я поделилась тем, что делаю я утром, что для меня важно, я так сил набираюсь.

У вас по-другому, ради бога.
Светка-пипетка• 20 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Расчешись и не будет растрепаша! Необязательно голову мыть
лаМпочка• 20 апреля 2020
А я обожаю на выходных поваляться. Потом в пижамке/ночнушке кофе сразу попить. Муж очень любит мою такую утреннюю растрепанность- говорит что именно такая я самая домашняя и родная))
р.с. за ночь я не заваниваюсь до такого состояния, что бы сразу с кровати бежать и намыливаться. зубы чищу сразу - не могу грязными зубами пить кофе).
MashaizDusha• 20 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
завидую! Я себя не считаю красоткой без макияжа. Видел, но мне нравится выглядеть красивее, это занимает не больше минуты.
Бабайко• 20 апреля 2020
Первым делом делаю зарядку. Ну а потом уже душ и завтрак)
Бабайко• 20 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Даже в холодное время года?