На-перекуре• 20 апреля 2020

Туфли стоит покупать? Или в мае уже в босоножках будем ходить?

ГЛЮкоза• 20 апреля 2020
У вас одни единые туфли ?

Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
если нет туфель, а присмотрели очень удачную модель, то брать
А если просто в теории и есть в чем ходить, то можно и не брать
автор На-перекуре • 20 апреля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
У вас одни единые туфли ?
У меня их нет
автор На-перекуре • 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет туфель. И не нашла ничего толкового
Кракадэ• 20 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня их нет
Если понравились и позволяет цена-покупайте, не известно какой будет май, да и осень тоже бістро наступит.
Кидстаффовка• 20 апреля 2020
да, весну у нас украли(((
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет туфель. И не нашла ничего толкового
если не нашли, то о чем вопрос?
КонФФетОшка• 20 апреля 2020
Не покупайте абы шо.
А_Шо_Такое• 20 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
да, весну у нас украли(((
И зиму)

А_Шо_Такое• 20 апреля 2020
По моим наблюдениям в начале мая уже босоножки и футболки, иногда бывает похолодание на пару дней)
Творог для розжига• 20 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
У меня их нет
А если кроссовки?
Весотехник• 20 апреля 2020
Якщо прям дуже якісь подобаються і класичні, і є кошти, то я взяла б.
Вже 3 роки мрію про туфлі. Мені іх просто носити немає куди.
Все думала от наступноі весни, от наступноі куплю.
Останні купляла 8 років тому ну, цещоб нарядні на каблуку
ТрамвайGirl• 20 апреля 2020
Как можно обувь покупать без примерки?
66сезон666серия• 20 апреля 2020
У меня туфлям по 10лет, потому что носить некогда) И все равно зачем-то новые покупаю) В этом году не буду точно
Железобетон• 20 апреля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Как можно обувь покупать без примерки?
Легко, если покупать годами и носить определенную марку, которой отдаёшь предпочтение. Я, к примеру, покупаю и ношу только определенные бренды обуви и одежды, потому покупаю и заказываю их онлайн, не переживая, что не подойдут по размеру.
Уты-фрутик• 20 апреля 2020
Наверное, полмая будем в домашних тапочках, а там уже и босоножки можно
66сезон666серия• 20 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Сначала надо будет в чем-то на педикюр добежать))
Радикальная• 20 апреля 2020
Если кроссы есть , то не надо, иногда даже летом бывает прохладно, вы же носки не наденете под босоножки
Кидстаффовка• 20 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
И зиму)
а зиму почему? карантин же с марта.

А_Шо_Такое• 20 апреля 2020
Ответ дляКидстаффовка
а зиму почему? карантин же с марта.
В плане обуви и одежды. Тёплая зима была-пуховики, сапоги зимние не надели ни разу. Дочери купила сапоги на зиму, штаны, гамаши, куртку-все не понадобилось, так новое и лежит.
Теперь так с туфлями, кроссовками)
Кидстаффовка• 20 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Теперь так с туфлями, кроссовками)
ясно.
Кидстаффовка• 20 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
ну, 10 мая как минимум