Анти-аноним• 20 апреля 2020
Кольцо
Парень на день рождения подарил помолвочное кольцо за 12,600 с бриллиантом , это сильно дешевое кольцо по местным меркам ?
Анти-аноним
• 20 апреля 2020
Ответ дляМалинка
жаль могут забанить, я бы вам сказала
Скажите !
Малинка• 20 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Я не троль
В таком случае: 1) какое имеет значение цена, 2) какое значение имеет мнение советчиц
Клин_Кляйн• 20 апреля 2020
Мне за 4500 дарил,без бриллианта.
Зато полностью оплатил свадьбу,купил отдельное жилье и после рождения Доченьки подарил машину.
М да,обручалки у нас обычные,гладкие, без камней
Вы очень мелко мыслите и не глубоко смотрите
Менее Более• 20 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Как зачем, карантин продолжается....маразм крепчает
60 метров сметаны• 20 апреля 2020
Какое смог/захотел, такое подарил
Вы же не вместе выбирали, он на свое усмотрение взял
Последний вагон• 20 апреля 2020
Парень не промах, и на подарке на ДР сэкономил, и предложение сделал:)))
Клептоманка• 20 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Скажите !
Я возьмусь расшифровать. Девушка имела в виду ваш невысокий рейтинг по её шкале умственных и моральных ценностей. И именно опираясь на эту величину она сочла тщетным и не конструктивным уведомлять вас об этом .
Не куру• 20 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Агонь