Наполеон Бонапарт• 20 апреля 2020

Кресло кокон - нужная вещь или бездарная трата денег?

Я в раздумиях: пока в стадии ремонта, но просматриваю сыну в комнату Кресло-кокон.
Но обращаюсь к силе коллективного разума - если кто-то обладатель сего чуда довольны или нет, много ли места занимает и вообще не станет ли игрушкой на пару дней?
Пукимончиг• 20 апреля 2020
Вот как оно может быть нужной вещью?
автор Наполеон Бонапарт • 20 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Вот как оно может быть нужной вещью?
Собственно как и вся мебель, только ещё плюс ’гнездо для релакса’
Пукимончиг• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, не как вся мебель, например стол или кровать вещь нужная , кресло кокон нет
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2020
У нас во дворе двухместное, вечная борьба кто будет там лежать. Летом будем делать ремонт в комнате ребенка и обязательно туда тоже повесим такой кокон.
Раздражевская• 20 апреля 2020
Вот сижу в своём. Но оно у нас снаружи дома стоит, под навесом. Если комната небольшая, то места займёт много. А вообще кресло любят все - у нас кто первый сел, тот там и вечер провел.
Ответ дляПукимончиг
У каждого свое мерило, спасибо, что ответили. Вот только его у вас не было, а мне интересно мнение тех, у кого оно есть
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы хотите потолочное крепление или на стойке?
Ответ дляРаздражевская
Спасибо, какая у Вас модель и производитель?
дамаАмстердама• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я вот тоже решила что мне оно срочно нужно))
Бабка_в_кедах• 20 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Танцепесенная• 20 апреля 2020
Места много занимает !!! У вас позволяет комната ? У нас 1.20 * 1,20 , ребёнок с 8 лет и до 15 сидел в нем ( играл в ком игры, читал, учил стихи , кино) . Вот оно нам зашло . А у наших друзей стоит как новое , ребёнок не сел
Ответ длядамаАмстердама
Присоединяйтесь к нашей компании, выберем модель, послушаем критику
дамаАмстердама• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я решила на стойке)) белое или сероватое.. но хочу все же в живую еще глянуть его)) решила или в спальню или в гостиную..есть место
Ответ дляТанцепесенная
Площадь позволяет.
А из-за того, что сын любит уют, ’вить гнездо’ из одеял - думаю будет комфортно.
А почему Вы говорите, что до 15 лет сидел, дальше что: потерял интерес, сломалось, надоело или была модель, которая для детей (с ограничением веса)?
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
в квартиру не брала бы
оно ж места занимает пипец
а так висит на террасе, весна+лето+осень не пустует)))
дамаАмстердама• 20 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
в квартиру не брала бы
оно ж места занимает пипец
если нет террасы)) придется брат в квартиру))
Ответ дляРожки-да-ножки
в квартиру не брала бы
оно ж места занимает пипец
Эх, нет терассы
Ответ длядамаАмстердама
Да, с яркой подушкой, мм мм, красота.
Сейчас карантин, так что пока нам есть возможность смотреть только в интернете
Ответ длядамаАмстердама
Да, с яркой подушкой.
А вот в живую посмотреть сможем только после карантина.
О, задвоился ответ

Жаль, что так мало отписалось тех, у кого есть такое кресло.
Аноним НаВсеГда• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Скорее всего на стойке, чтоб можно было переставить в любой конец комнаты. Мы свое уличное , на зиму заносим в дом))
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, с яркой подушкой.
вживую надо не смотреть, а пробовать сидеть. они разные все)
и без ’примерки’ брать бы не советовала
Ответ дляРожки-да-ножки
и без ’примерки’ брать бы не советовала
На что стОит обратить внимание?
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а наше норм зимует на террасе. в дом тащить смысла не вижу..
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какая у Вас модель и производитель? Довольны?
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На что стОит обратить внимание?
на то на сколько вам в нем удобно и комфортно)
Ответ дляРожки-да-ножки
Логично
Раздражевская• 20 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не скажу ни то, ни другое. Мы не в Украине живём и покупали в местном магазине.
Ответ дляРаздражевская
Спасибо. Информативно. Я раньше думала, что надо густое плетение, Вы меня просветили
Всех анонимов аноним• 20 апреля 2020
У нас есть. Практически не пользуемся. Младший и соседские дети (5-6 лет) иногда качаются в нем. И всё. Кресло просто стоит) Но у нас на террасе оно, не в комнате.