Ниф_ниф• 20 апреля 2020
Покажите свою обувь, раз вы пишете мол все следите за чистотой
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не верю потому что я всем
Чему именно не верите?
Про чистую обувь?У меня вся обувь чистая, моется сразу.
Мааарковная• 20 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Не верю потому что я всем
Показать обувь просишь ты почему?
Грязная думаешь или что она
Твой нам не совсем вопрос понятен
Грязная думаешь или что она
Твой нам не совсем вопрос понятен
Гага Газу• 20 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Показать обувь просишь ты почему?
Грязная думаешь или что она
Твой нам не совсем вопрос понятен
Грязная думаешь или что она
Твой нам не совсем вопрос понятен
Видящие_помогите• 20 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Чему именно не верите?
например семья из 3х человек. Вот вы вместе пришли с улицы и что делаете? сразу первым делом всем сама моете? куда несете мыть? в чём вы моете? чем именно ее моете и что потом с этими тряпками делаете? их стоите стираете? это сколько времени уходит и работы?
Гага Газу• 20 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Возле входной двери гостевой санузел. И не тряпками, а губками. 3 минуты.
Видящие_помогите• 20 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
а если б он был в другой стороне квартиры? и куда сливается эта грязная вода? в раковине моете? потом саму раковину тоже? губки сушить...
Видящие_помогите• 20 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
обувь обтираете от влаги? где ее сушите потом?
Гага Газу• 20 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Вы не знаете куда сливается вода, которая вытекает из крана???
Бибер-анонимер• 20 апреля 2020
А что нужно после каждой прогулки обувь мыть и вытирать? Вы где гуляете, по лесам-болотам?
Видящие_помогите• 20 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
каждый сходит с ума по своему, не мешайте людям развлекаться и искать себе работу.
Гладиолус• 20 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Мою в тазике губкой, сколько там того времени, 5минут максимум, а вы в грязной обуви ходите, что так удивляетесь?