СтелькаОТединицы• 20 апреля 2020

Должны ли врачи скорой помощи разбуваться в квартире?

Ну или бахилы одевать, как приедут..интересует закон и указания, а не моральная сторона,к примеру. Спасибо!
ОливьЕЖечка• 20 апреля 2020
ні, звичайно

Онанимный пользыватель• 20 апреля 2020
Ні.
Глаголица• 20 апреля 2020
Как это разбуваться?
Ух_ты_какая_я• 20 апреля 2020
Бахіли
PORKA• 20 апреля 2020
Нет
ЖаннаНеАгузарова• 20 апреля 2020
Нет.
Даже наоборот, им не разрешено.
Квартиры разные, на полу может быть разное.
ХуАнита• 20 апреля 2020
и полы вам помыть.. посмотрите на свой вопрос глазами врачей.Вы обязаны им бахилы предоставить.

Апрель Ивановна• 20 апреля 2020
Ну разве что вы им бахилы купите и попросите надеть
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Нет. Это скорая (!) помощь. Они должны действовать максимально быстро.
Хачапууури• 20 апреля 2020
нет, но мои разувались, хотя я предложила бахилы.
и руки мыли.
Шопингмонстр• 20 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Как это разбуваться?
Снимать обувку
КонхфЭдкаТузик• 20 апреля 2020
Скорая помощь, подразумевает срочные действия мед персонала, они не могут тратить время на снимание и надевание обувь, плюс гигиена, непонятно что там на полу
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Как это разбуваться?
Это так, как буквоедка,только разбуваться
Алгонавт• 20 апреля 2020
Нет, конечно, и обычные врачи не должны, не только скорая. Бахилы - да. Но вы должны позаботиться о бахилах и о бумажном полотенце и жидком мыле - чтобы врач не мыл руки вашим куском мыла и не вытирал их вашим полотенцем. Врачи со скорой обычно руки не моют - их вызывают на ургентные случаи, им некогда ни разуваться, ни руки мыть.
Дуболом• 20 апреля 2020
Нет, у вас должны быть бахилы для этого.
Я не такая• 20 апреля 2020
Конечно, нет
Айпишница• 20 апреля 2020
Нет ! Но можете заставить их одеть бахилы
МатьЧасть• 20 апреля 2020
Нет,не не должны.
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
То есть некоторые снимают обувь и моют руки , а некоторые -нет? Как нужно по закону?

Ку-кусик• 20 апреля 2020
Нет! Они теряют время на все эти манипуляции. Пока у вас ращвяжут и завяжут шнурки, кому то вовремя не прийдёт помощь!!!
Почему люди такие?! Ужас, да протри тряпкой пол, спина не сломается!
размахер• 20 апреля 2020
Никогда скорая не разбувалась и н емыла руки.

Терапевт не разбувалась, не мыла руки.

Педиатр не разбувается, но может одеть бахилы, если предоставить и мыла руки.
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Спасибо
Проработник• 20 апреля 2020
Автор спрашивает про закон.
Но каждая мимопроходящая пишет своё нет. По сути отвечайте или не пишите вообще.
Марс атакует• 20 апреля 2020
Не должны!
Это СКОРАЯ помощь.
На ваше весов что жизнь и ваши чистые полы? Что важнее?
Ms. Искренность• 20 апреля 2020
Їм заборонено згідно техніки безпеки, бахіли також. Сестра на швидкій, тому в курсі.
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Автор спрашивает про закон.
Я уточнила пол закон,верно, моральная сторона не интересует. Спасибо за понимание. Но это ж советчица, поэтому...))
Марс атакует• 20 апреля 2020
*чаше
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вот. Это по делу ответ. Благодарю
Мядуза аля моргонер• 20 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
не снимать
Холодная каша• 20 апреля 2020
Нет такого слова, как РазБуваться