Чупа-чупс• 20 апреля 2020
Если плоская родинка имеет не ровный край, она обязательно плохая?
Бабулька• 20 апреля 2020
Вообще необязательно. У меня была родинка, которая по всем описаниям должна была быть очень плохой - большая, росла, еще и какие-то розовые наросты на ней начали появляться. Проверила, удалила, 16 лет прошло, все нормально.
Чупа-чупс
• 20 апреля 2020
Ответ дляБабулька
А край ровный был, семетричная. Начиталась, всю трусит.
Шумелка Мышь• 20 апреля 2020
У кого как....у моей мамы была семетричная и по всем правилам хорошая,а на осмотре прибором оказалась плохой.удалили,гистология показала онкоклетки.Лечили.А у меня по всем признакам плохая,дерматолог посмотрел и сказал пока норм,но каждые три месяца проверять