СтелькаОТединицы• 20 апреля 2020

Черные босоножки и рыжая сумка

Модницы, подскажите, пожалуйста. Заказала черные босоножки, и только сообразила, что сумку на лето рыжую (не ярко- рыжую) купила . Что делать? Отменять заказ, никак не сочетается? Или как-то беж брюки, черная футболка спасут общий вид?
спальное место• 20 апреля 2020
Нет!

Капитанша• 20 апреля 2020
Зачем Вам сумка под босоножки?
Не служанка• 20 апреля 2020
Зависит от образа в целом. Сочетание моделей обуви и сумки, сочетание цветов всей одежды и аксессуаров, фактуры.
Spring2016• 20 апреля 2020
Надо смотреть на одежду, если будет что-то в тон сумке или брюкам, то сочетается. А если ярких цветов, то нет
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Если Вы оденете ВСЁ вышеперечисленное,то ещё усугубит Ваш внешний вид
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Автор написала,что собирается надеть-это будет выглядеть несуразно
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Зачем Вам сумка под босоножки?
Ну хотела не совсем в тон, но более- менее сочетаемо. Вот советусь. Рыжий с черным как
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотря какой рыжий, есть приглушённый, а есть вырви глаз
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Н И К А К!

автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Что именно несуразно?
Я в дамках• 20 апреля 2020
Черный с любым цветом сочетается
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему же? Обувь уберёт с себя все внимание из-за чёрного цвета, а акцент будет на сумке.
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Приглушенный
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Пофиг какой там рыжий.Беж брюки+черные босоножки+рыжая сумка-
Spring2016• 20 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Приглушенный
Тогда нормально, если брюки будут к примеру песочного оттенка или чёрные. Верх тоже однотонный, чтоб наляписто не выглядели
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
А бежевые брюки?
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Что именно несуразно?
Все вещи будут смотреться вместе(которые Вы перечислили)
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Вот да, хотела именно акцент на сумке делать, одеваюсь скромно, сумка яркая и красивая. Но босоноги беж хотела, а попались черные
Люда Людоедова• 20 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Бежевые-это НЕ песочные

Spring2016• 20 апреля 2020
Вот как пример, тут ботфорты на себя берут внимание, а с босоножками будет акцент на сумку
Не служанка• 20 апреля 2020
покажите фото
Платье Длинное бальное• 20 апреля 2020
Сижу и читаю. Я не в теме совсем
У меня наверное пар 10 летней обуви (цветной ) + макасины ,+кросовки . И всего 2 сумки на лето . Бежевая и хаки .
Мне что ,надо докупить сумок в цвет обуви ???
Я разорюсь так )))

Spring2016• 20 апреля 2020
Ещё как вариант первое фото
Spring2016• 20 апреля 2020
Так что при варианте чёрная обувь и яркая сумка, одежда должна быть чёрной или пастельных тонов, но не цветная
НашлаПерепискуМужа• 20 апреля 2020
Сейчас уже не подбирают цвет сумки под обувь. Можно в Сумах или в одежде иметь такой цвет как сумка и нормально будет.
euhunter• 20 апреля 2020
1. А что, у вас ровно 1 сумка на лето и ровно 1 босоножки будут?
2. У вас самые универсальные базовые цвета. Нет проблем по сочетаниям
автор СтелькаОТединицы • 20 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Сумка- да, что нравится. Обуви, конечно, поболее. Вся светлая, прекрасно сочетается и с сумкой хорошо будет, за черные босоноги засомневалась. Еще фото рассмотрела, в них стелька тоже рыжая, норм черный с рыжим. Спасибо всем большое!