Вероятненько• 20 апреля 2020
родители, зачем вы домашку на вых сбрасываете?
вчера, сегодня.
йо-ма-йо.
нет слов.
йо-ма-йо.
нет слов.
Вероятненько
• 20 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А вы зачем по каждому пуку темы строчите?
чтобы достучаться...
может кто еще не сбросил домашку - подождите до завтра!!!
А у нас макарошки• 20 апреля 2020
А вам какая разница, когда сбрасывают? Проверяйте по своему графику и нет проблем.
Вероятненько
• 20 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
А чем вам на почте домашка мешает?
личный вайбер.
служебных гаджетов на время карантина не выдавали.
Вероятненько
• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
висят сообщения. и светится телефон.
Синди Кроуфорд• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
висят сообщения. и светится телефон.
і як вони заважають? відкриєте в робочий час
Детские_Будут?• 20 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
А ещё лучше проводите онлайн-уроки по расписанию и родителям не придется на выходных работать учителями бесплатно. ТК среди недели родители работают за ЗП (кто удаленно, кто нет), а вот бесплатно работу учителей уже в свободное от основной работы время делают
Телепузик• 20 апреля 2020
В кабинете в Гугл классе стоят сроки. Если не выслать день в день то будет считаться не сданным.
Как_б_не_так• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
чтобы достучаться...
То есть делать можно, а сбрасывать нет?
Не задавайте столько, чтобы дети все выходные делали
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Каждый вправе поступать так, как ему удобно. Они сбрасываю в выходные, вы проверяйте в будни. В чем проблема?
Весёлая морковка• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
чтобы достучаться...
Вас забыли спросить, когда сбрасывать. Удалитесь из группы и будет вам счастье
Спасу мир• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
личный вайбер.
А в личном Вайбере у вас нет родительского чата? Туда и пишите.
У нас, например, на сегодня сдача математики стоит. Чем вы думаете,ставя сдачу на выходной? Я манала.
Как Вам?
Вероятненько
• 20 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
я - администратор.
Дерево береза• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
висят сообщения. и светится телефон.
Что за примитивизм работать с учениками по Вайберу?
Вероятненько
• 20 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
онлайн урок был в пт. следующий - завтра.
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
я - администратор.
Что мешает отключить уведомления в не комфортное для вас время?
Тушь для2го класса• 20 апреля 2020
А зачем учителя домашку бросают в 22.00, не могут определится с днём и временем следующего занятия ,а мы должны прислушиваться к звонкам,не могут точно сказать когда сбросят контрольную ,от этом засекают время и не принимают ,если опоздали на 5 мин и т.д. ? Вы учителя не организованные сами ,умеете говорить ,но не умеете слушать.
Начальник Анонимов• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
я - администратор.
Группа может существовать и без админа. У нас в родительской админа нет. Каждый, если нужно что-то изменить, становится админом на время, потом выходит из администраторов.
Дерево береза• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
я - администратор.
А, так вы просто родитель? Какое вам дело до других родителей?
Просто Мария• 20 апреля 2020
Вместе с дом заданиями еще надо сбрасывать вам номера своих карточек, чтобы вы смогли рассчитаться с родителями за выполненную ими вашу работу. Уроки он-лайн надо проводить, а не тупо давать задания для самостоятельной работы. Родители вынуждены помогать детям, особенно если младшие дети
Красавица писяная• 20 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Если урок был в пятницу вы зачем на выходные, а еще и праздник домашку задали? Прям вот необходимо было нагрузить детей.