Мейк-ап форева• 20 апреля 2020
Завидую знакомой толстухе которая удачно вышла замуж
не могу просто...вес около 80 кг отхватила успешного мужика, не работает сидит дома у него на шее, за его счет...шоппинг, путешествия, машина..я завидую
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
80кг это толстуха?! Вы серьезно...
ну я не знаю сколькоона весит, может 90-100...но не 60-70 это точно..я просто не ориентируюсь в весах...короче толстуха безформенная
Organic• 20 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это я, только у меня 70кг)))
Вы толстуха?! Ну не бесите
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
80кг это толстуха?! Вы серьезно...
У меня 70 и я вполне плотная девушка)), я себя оч люблю, но дюймовочной не называю))
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020
А когда это счастье и наличие мужика зависело от кг?
Можно быть 40 кг газелью, но пустой и скучной.
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Вы толстуха?! Ну не бесите
А что, худая? Худая это 165/53, а я 165/70 и я НЕ худая, можно сказать толстая))
Зачем же себя обманывать?
Мульйонерша• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Это для вас она безформенная толстуха, а для мужчины аппетитная женщина. Любить себя надо😘
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
ну я никогда рядом с успешными мужчинами не видела толстух
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2020
Не завидуйте, может муж от неё гуляет и скоро она окажется у разбитого корыта.Часто мы видим красивую картинку, за которой прячутся скелеты в шкафу.Лучше самосовершенствуйтесь, развивайтесь и не от кого не зависьте и все у Вас будет отлично.
Organic• 20 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем же себя обманывать?
Ну не толстая все же
Ваш ещё рост чутка подвёл,но все же, прям таки толстуха, нет!
Онанимный пользыватель• 20 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Ну не толстая все же
)))))) Про рост подвёл смешно вышло. Буду смотреть на ситуацию так)))
Хачапууури• 20 апреля 2020
У меня девушка соседка.... с села с ребенком вышла замуж за парня и живут еще двоих родила, квартира и дача.... весит кг 120 , но молодец! Вес от счастья не зависит
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так у нее лицо наверняка красивее вашего
Какая разница, что вы худая, если черты лица отталкивающие?
Баррикадница• 20 апреля 2020
Автор, вам еще работать и работать над собой. Над внутренним миром имею ввиду. С таким негативным посылом счастливы вы не будете, даже если богатого отхватите. Потому, что счастье внутри нас, вернее нужно учиться быть счастливыми без привязки к внешним обстоятельствам и материальным благам
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
нет не красивая, на лицо тоже страшная .я худая и красивая а не везет
Анонимчик• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А выходила уже за обеспеченного толстуха Ваша?
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Автор, я толстуха?
вроде среднее телосложение. но вы дама за 40-к, для вашего возраста это нормально. я про молодых
Почемучечка• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Это Ваше субъективное мнение про красоту и худобу. Плюс, мы не знаем ни как Вы одеваетесь, ни какое у Вас выражение лица, ни какая у Вас речь.
Знаем только, что Вы злая и завистливая
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляАнонимчик
да! вот поэтому я и в шоке
Фантазерша• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не , я не дама за 40 и не среднего телосложения
Пусин Кукин• 20 апреля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зачем же себя обманывать?
А я 162, 75кг.
Третий раз замужем))) за отличным мужчиной, вышла в 38 лет.
Мейк-ап форева
• 20 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
ну 38...молодые так не одеваются...и вы все закрыли и в черном. давайте другое фото
Доль Чекомбана• 20 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
80кг это толстуха?! Вы серьезно...
Конечно! У меня 60 и я тоже толстуха. В 53 кг выгляжу супер)) мама 60 кг весит в 55 лет. Отличная фигура
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Глупости. Так не бывает. Чтоб и красивая - и одна.
Вернее, бывает, но в том случае, когда сама женщина не стремится к отношениям!
Вы же очень стремитесь, аж подпрыгиваете.
И одна. Знаете почему? Потому что вы поставили знак равенства между красотой и худобой. Но худая - это ж совсем не значит, что красивая. И полная - тоже не значит, что некрасивая. У толстых даже больше шансов изменится в лучшую сторону - похудеть. А вот некрасивая, но худая - что ей делать? Не ходить же с пакетом на голове, чтобы скрыть лицо.
Ну и еще. Разные бывают рядом с успешными мужчинами, не придумывайте. Я разных видела.
Другое дело, что чаще рядом с ними именно красивые.
Вот вам и ответ на ваш вопрос - вы одна, рядом с вами нет ни успешного, ни вообще хоть какого-то мужчины.
Вы просто некрасивая. При этом завистливая.
Вот поэтому и одна.
Но это не страшно. Не в мужчинах счастье.
Вот поэтому и одна.