Мейк-ап форева• 20 апреля 2020

Завидую знакомой толстухе которая удачно вышла замуж

не могу просто...вес около 80 кг отхватила успешного мужика, не работает сидит дома у него на шее, за его счет...шоппинг, путешествия, машина..я завидую
Кофе в лобби• 20 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это лишний вес. Табличку гляньте ИМТ. И поймете, что 80 кг это почти ожирение и риски для любой женщины.
А что цифры в клеточках обозначают?

А_Шо_Такое• 20 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это не про нее.
И меня так учила, не терпеть то что не нравится, наверное по этому я третий раз вышла замуж))
Спасибо Вам большое за Ваш позитив!!! Есть чему поучиться
автор Мейк-ап форева • 20 апреля 2020
а по теме что то будет? все рынулись обсуждать свой вес
Organic• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Бедная знакомая, что приобрела такую змею как автор
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Глупости. Так не бывает. Чтоб и красивая - и одна.
Вернее, бывает, но в том случае, когда сама женщина не стремится к отношениям!
Вы же очень стремитесь, аж подпрыгиваете.
И одна. Знаете почему? Потому что вы поставили знак равенства между красотой и худобой. Но худая - это ж совсем не значит, что красивая. И полная - тоже не значит, что некрасивая. У толстых даже больше шансов изменится в лучшую сторону - похудеть. А вот некрасивая, но худая - что ей делать? Не ходить же с пакетом на голове, чтобы скрыть лицо.

Ну и еще. Разные бывают рядом с успешными мужчинами, не придумывайте. Я разных видела.
Другое дело, что чаще рядом с ними именно красивые.

Вот вам и ответ на ваш вопрос - вы одна, рядом с вами нет ни успешного, ни вообще хоть какого-то мужчины.
Вы просто некрасивая. При этом завистливая.
Вот поэтому и одна.

Но это не страшно. Не в мужчинах счастье.
Чего глупости?
Я не только красивая, но и умная. Ко всему знаю несколько иностранных языков. И я одна)
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2020
Потому вы и одна, потому злая , недалекая тетка
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ну да, все у кого есть мужики все красавицы
Нет, неправильно.
Все красавицы, которые заинтересованы в отношениях, имеют эти отношения.
Бывают одинокие красавицы. Но только потому, что они сами не хотят отношений, не видят в них смысла, у них завышенные требования и т.д.
Пусин Кукин• 20 апреля 2020
Ответ дляКотомафия
На здоровье, удачи.

Пусин Кукин• 20 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Чего глупости?
Это временно.
автор Мейк-ап форева • 20 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет, неправильно.
ну так с такой логикой можно и сказать что все некрасавицы тоже имеют отношения..отношения имеет 80% населения. а я говорю про удачное замужество толстухи
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Это временно.
Уже несколько лет)
Так что не временно
Пусин Кукин• 20 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Уже несколько лет)
Так что не временно
Вот увидите, временно. Иностранные языки дают больше возможностей для знакомства)))
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
И я говорю про удачное замужество.

Красивая женщина при желании иметь отношения именно с успешным мужчиной - будет их иметь.
Сложно представить себе красивую девушку, которая осталась одна и отчаянно завидует некрасивым подругам.
Вот надо же, у них все хорошо складывается, а ее мужчины не оценили. Так не бывает.
Все мы склонны видеть себя в более выгодном свете . Иногда эта лббовь к себе строится за уничижения других.

Вы вот придумали, что толстая подруга чем-то хуже вас.
Но факты говорят о том, что , наоборот, это вы ей в в чем-то проигрываете.
И не только ей, а всем, у кого сложилось удачное замужество.
К которому вы так стремитесь. Надо реально оценивать себя.
Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Ответ дляМост_Устал
Чего глупости?
Эмм..при чем тут языки. Ну ок. С вами что, не знакомятся приличные мужчины?
Ну как может быть умная так писать????? Была бы умная, то знала бы, что для любви и счастья не важно , в принципе, ни размер груди, ни цыфра на весах, ни, длина ног. Это только неуверенные в себе могут упасть в депрессию из-за лишних пару миллиметров на талии. Я не призываю забить на себя. Научитесь любить себя, любить окружающий мир, станьте добрее. Возможно и в личной жизни изменится к лучшему. Что толку от ваших нескольких иностранных, если вы на них только озлобленно можете обсудить и обнажить чужого, ничего не сделавшего вам человека???? Вы думаете, что с вами приятно общаться, если от вас ядом за километр несёт?????
Мост_Устал• 20 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+++++
Непостоянная постоянность• 20 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
ну я никогда рядом с успешными мужчинами не видела толстух
На жену Пирса Броснона посмотрите

Библиотекарь• 20 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Интересно, если у меня рост 1.50 , а вес 57 -то я толстуха? Таблица показывает, что нет. Норма.
Получается , что у низкорослых совсем другие расчеты?
А как советчицы сочтут такой рост и вес?
Ответ дляДоль Чекомбана
Я 165/60. Мне вокруг много друзей, коллег, родственников говорят, что надо худеть. Что есть лишний вес. Ну а вы о себе этого не знаете?
Ужас какой - все ваше окружение говорит что надо худеть??? У вас лишних 5 кг, не 15. Зачем вы позволяете вести такие разговоры?
Ответ дляГидроусилитель руля
80 кг-это не жир, а аппетитные формы. И не надо путать стройных и костлявых, от которых кроме бррррррррррррррррр больше никаких эмоций.
Ну какие формы? При росте 180 может и формы, при росте 165 это жир.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если ее это устраивает, если ее любимого тоже- то какая наф..г разница, что думаете об этом вы и другие?
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, ей и мужу должно быть пофиг что другие думают про лишний жир. Просто не надо называть лишний вес формами. А в каком весе быть это личное дело каждого.
Ответ дляНепостоянная постоянность
У меня есть двоюродная сестра. Она мелкокостная и низенькая. У нее где то 160 рост. Я 166 и обычная фигура. На ее фоне , даже когда у нее появляется жирок, а у меня все подтянуто, то я все равно выгляжу толстушкой. У нее фигура подростка, а у меня часики. Почему о ней? Да потому , что с самого детства мне внушали что я толстая. Ее мама(моя тетка). Потому, что я больше не дочери. И вторая тетка ( это сестры моего папы. Сестру наша общая тетка любила, а меня нет, потому, что я на маму- невестку -похожа). Боже, столько я боролась с этим внушенным комплексом. Я, с красивой фигурой, долго думала что я ужасная толстуха. Нельзя позволять другим говорить за твою фигуру. Все разговоры нужно пресекать в корне.
А Я Самая Самая• 20 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мда, ох уж эти родственники.
Любите себя
Спасибо моим родителям что не позволяли никому нас с сестрой обсуждать ( вернее указывать что мы очень худые и наверное нездоровы, эти попытки были сразу пресечены).