Любительница• 20 апреля 2020
Витамины для волос, как пить
Добрый день. Пью сейчас Пантовигар для волос и ногтей, из по инструкции нужно пить 3 раза в день. Кто знает, можно ли их сразу выпить 3 шт, например после обеда. Утром 1 выпиваю, а потом вспоминаю только к вечеру. Было бы удобней сразу суточную дозу выпить. Кто знает, можно так или нет?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюбительница
Спасибо за ответ, объясните пожалуйста , почему?
Не вздумайте пить так. Большая доза сразу. Может быть тошнота и рвота и все полочки, почитайте в инструкции. Пить напряжно их, ставьте напоминание
Любительница
• 20 апреля 2020
Про эффект пока рано говорить, пью из всего 5 дней. Покупала в Египте прошлой весной
Все возможно• 20 апреля 2020
если бы так можно было, то в инструкции бы указали!
поставьте напоминалку на тел и пейте как нужно