Форточка с диоптриями• 20 апреля 2020
Если платить коммуналку с кредитки ПриватБанка комиссия будет?
Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2020
За каждую квитанцию 1 гривна.
Но не кредитка, а зарплатная. Думаю, кредиткой так же будет.
Матраскин Брат• 20 апреля 2020
Будет. Когда-то не было. Сейчас с каждой квитанции гривня и по одной какой-то около трех гривен.
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2020
у мене з кредитки лише за один платіж бере 1 грн.по ком.послугам. за доставку газу три рахує. світло,вода,тепло без комісії.
Матраскин Брат• 20 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хм, может, от города зависит? Поставщики услуг разные.
Г@Л@В@ломка• 20 апреля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
да,от поставщика в первую очередь.
Стеклянная мышь• 20 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Ого как много.
Это всегда так?
И это комиссия банка?
Даже при переводе на юр.лицо (берет 3грн).
Это всегда так?
И это комиссия банка?
у меня суммы от 1000 грн, может поэтому
Стеклянная мышь• 20 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Ну у меня за газ 1-4 тыс грн. такой комиссии ни разу не было.
значит от поставшика, поэтому плачу с карты другого банка, без комиссии
buterfly_2013• 20 апреля 2020
автор же наверное имеет ввиду не обычную комиссию за платежку, а кредитную комиссию, за снятие кредитных средств...
я не платила, не знаю.
Жена аллигатора• 20 апреля 2020
Будет, поэтому комуналку через Моно плачу, там даже с кредитных средств нет комиссим
Каравай-каравай• 20 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
газ берет 25 грн комиссия, Днепроп. обл.
Вы в кассе банка может платили, у них такие суммы берут . С карты обычно 3грн у меня снимает если со своих средст оплачиваю через поиват 24.
Мама фифти цента• 20 апреля 2020
Я плачу своими средставми с привата и комиссия около 30грн в месяц с суммы 1500грн
Форточка с диоптриями
• 20 апреля 2020
Ответ дляIrina_Y
за использование кредитных средств на оплату коммуналки Универсальная процентов не берет.
Спасибо
БезВзяток• 20 апреля 2020
Сегодня заплатила с кредитки 3200 коммунальных. Коммиссия 18 грн. Это не от кредитки зависит, а от поставщика услуг.