Гадаю_По_шнуркам• 20 апреля 2020
Брекеты) опять смотрю до после) и вдохновляюсь)
Какие все таки люди молодцы
А я боюсь что скажут люди
В первую очередь родители , мама скажет ты что? Зачем тебе? Мужика не найдешь? Зачем оно тебе надо!
Так и пытается замуж меня выдать
А я с 18 лет сама себя содержу, работа уже хорошая, жилье снимаю
Ну в общем. Поболтать.
А я боюсь что скажут люди
Так и пытается замуж меня выдать
Ну в общем. Поболтать.
Путающаяся• 20 апреля 2020
Автор, сняла брекеты 12 лет назад, все нормально, нет никаких проблем, ни с эмалью, ни с чем. Капу одевала пару лет, ретейнеры уже сняла. Все отлично! Ни разу не пожалела, что носила брекеты.
Жынси_на_флиси• 20 апреля 2020
Ответ дляПутающаяся
А во сколько ставили?