Царевна Лягушка• 20 апреля 2020

У кого менопауза? Зайдите, пожалуйста.

Можете ответить на вопросы?
В каком возрасте началась?
Как её перенесли - что-то пили из лекарств?
Как живётся в этом новом периоде?
12 галюцинаций• 20 апреля 2020
50 лет. не перенесла.
приливы ...
нервы . все плохо. поэтому пью гормоны и чувствую себя человеком.

автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
50 лет. не перенесла.
приливы ...
От гормонов поправились? Спасибо.
12 галюцинаций• 20 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
От гормонов поправились? Спасибо.
нет
нужно вести активный образ жизни. спорт, танцы, секс , прогулки , питание наполовину меньше. и вес будет в норме.
Пацан к успеху шел• 20 апреля 2020
40 лет, не перенесла,приливы, панические атаки и препараты помогающие пить не могу,нельзя
Пацан к успеху шел• 20 апреля 2020
автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
нет
Спасибо.
Не обижаюсь• 20 апреля 2020
Очень советую препарат (РАСТИТЕЛЬНЫЙ!) МЕНОПЕЙС-ПЛЮС.
Во многих темах тут писала,но все время меня обвиняют в его рекламе.
Но админы точно видят,что это не так,я не продаю его и не рекламирую,а принимаю второй год сама и прекрасно себя чувствую!
На первый взгляд кажется,что дорого-около 900 грн.Но!Упаковки(за эти деньги) хватает на месяц,потом можно 3-4-6мес делать перерыв,организм насыщен витаминами ,минералами и поддержан гормональный фон СВОИХ собственных гормонов!
Я пью весной и осенью.
Никаких неприятных симптомов!Даже,наоборот-рада,что мес уже нет!
Достаточно посмотреть на состав и дозировку этого препарата-ТАКОГО состава нет нигде!
Продается в аптеках в свободной продаже.
автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Расскажите, как начиналась у Вас менопауза? Как Вы заметили и поняли это?
автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Я пью весной и осенью.
Спасибо!

Brita• 20 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
40 лет, так рано
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2020
Началось в 45. Длится 7 год. Приливов стало меньше, но они еще есть. Сейчас принимаю Симидону форте. Помогает.
вкрации• 20 апреля 2020
49, пила препарат сои и витамины для женщин 50+ актив. Витамины брала на кидстаффе, сою на сайте типа айхербс. И кстати, очень помог Антифронт капсулы Береш. Позже узнала, что соя вредна, но курс уже пропила
Бубль Гум)• 20 апреля 2020
53 года, месячные идут, можно сказать, регулярно. Бывают небольшие задержки. Приливов нет, иногда дурнеет, да-да, именно так-дурнеет, но это еще и панические атаки могут быть. Пила менопейс, деклиманс, по совету врача после сдачи анализа на гармоны.
Бубль Гум)• 20 апреля 2020
Ответ длявкрации
Вы имеете в виду соевый лецитин или какой именно препарат из сои пили?
КартаБезКомиссий• 20 апреля 2020
Начало в 47, приливы были, слабенькие и не долго..ничего не принимала вообще, сейчас 51, чувствую себя прекрасно
ЯсноВидящая• 20 апреля 2020
50, климакс, мес. нет уже 3 года. Третий год на АД, т.к. климакс вызывал гипертонические кризы. Приливы бывают, до 4х в день, спасаюсь шалфеем. Пременопауза началась в 43 года с полугодичного повышения либидо! А потом начал скакать цикл, обострялась мастопатия. Лечилась ременсом, формулой женщины, мастодиноном, серратой. Пробовали с врачом восстанавливать цикл нормоциклом и циклофероном-вызвали кровотечения, один раз чистилась, второй раз не трогала ничего, мес прошли 18 дней и все перестало. Гормоны нельзя, т.к. есть миома и мастопатия.
Добрая свекровь• 20 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
вы уверены, что это менопауза? попробуйте заниматься йогой. Панические атаки бывают от дисбаланса организма связаным с малоподвижным образом жизни, застойных процессах в организме. Если вы в день не проходите 4км активным шагом - вот вам и панические атаки.
автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Интересно! А что ещё знаете про панические атаки?
Телефон Рубика• 20 апреля 2020
всем здоровья

автор Царевна Лягушка • 20 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
всем здоровья
Да, девочки! Всем здоровья!
Наивная Хо• 20 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
50 лет. не перенесла.
приливы ...
какие пьете?
Кукусик• 20 апреля 2020
Началось в 44, приливы, панические атаки и жуткая мигрень. Приливы просто добивали, плюс бессонница. Спасаюсь курсами дивигель. После него снова чувствую себя человеком
Пацан к успеху шел• 21 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
У меня гормонзависимый РМЖ, оттуда и менопауза, оттуда и панические атаки,страх смерти, бессонница и все остальное