Пописанная парта• 20 апреля 2020

Из-за антикарантинных высказываний постоянно в бане

Вот не могу я смириться с этой карантинной паникой, сама веду обычный образ жизни и тут в темах постоянно против карантина, из-за чего получаю кучу жалоб и не могу вылезти из бана, вот день два и я в бане. У кого ещё так
Результат:
вже голосів: 83
31 (37.35%) Я за карантин, меня не банят
25 (30.12%) Я против карантина, не банят
17 (20.48%) Свой вариант, ответы
8 (9.64%) Я против карантина,меня банят
2 (2.41%) Я за карантин, меня банят
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Здесь не банят за инакомылие
Банят за хамство
Схема сыра• 20 апреля 2020
А вы постарайтесь не хамить и не будете а бане
ТАЗератти• 20 апреля 2020
я против карантина
высказываюсь
банить за такое странно
ведь мы вроде в демократической стране
На перекуре• 20 апреля 2020
Да, ходят именно за вами и банят.
Схема сыра• 20 апреля 2020
Я пишу в разных темах и пишу то, что думаю. Не банят.
КтоЕслиНеЯ• 20 апреля 2020
сама веду обычный образ жизни - это какой?
автор Пописанная парта • 20 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Я не хамлю, просто пишу, что считаю этот карантин просто театральным представлением, получила бан
Ещё вот создавала тему, что ходили на шашлыки, тему смели, меня забанили
На перекуре• 20 апреля 2020
Создайте тему с призывом переходить дорогу на красный, нафига те правила
ТАЗератти• 20 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
я тоже считаю карантин театральным представлением
не придерживаюсь его
Сирожено_пирожено• 20 апреля 2020
Вы получаете бан за оскорбление и хамство. Хоть за карантина вы, хоть против, но если оскорбляет других, то сидите в бане.
автор Пописанная парта • 20 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Такой, как и до карантина, никакой самоизоляции, масок на улице и антисептиков через пять минут
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я тоже против карантина,но мне пишут,что я ТРОЛЛЬ
автор Пописанная парта • 20 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне тоже такое пишут
Липка-прилипка• 20 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Здесь не банят за инакомылие
Банят за хамство
Вы не в теме, банят за все вообще, но делают это не админы, две дается в основном автоматически за количество жалоб. А жалуются вообще на все, что идет в разрез с их мировоззрением
Липка-прилипка• 20 апреля 2020
*две - бан
На перекуре• 20 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
И что? Имеют право быть несогласными
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
Я написала в теме,что ВООБЩЕ не обрабатываю продукты-мои сообщения удалили
Схема сыра• 20 апреля 2020
Ответ дляПописанная парта
За шашлыки правильно забанили, потому что вы думаете, что вы умнее других, потому что считаете,что вируса нет. Может у вас просто достаточно средств сидеть на карантине до бесконечности. А люди ждут выхода из карантина, чтобы идти на работу, жить не за что. А в это время вы ваши единомышленники шашлычники можете быть носителями вируса, заразить людей, сами не заболеть. Карантин будет продолжаться. И так по кругу.
buterfly_2013• 20 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Здесь не банят за инакомылие
Банят за хамство
ха-ха-ха.
здесь постоянно банят именно за инакомыслие.
Липка-прилипка• 20 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
И что? Имеют право быть несогласными
Вы прочли на что я ответила? Прочтите, вопрос вообще не в тему.
Почемучечка• 20 апреля 2020
Это не я)
Люблю ультрамарин• 20 апреля 2020
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 20 апреля 2020
*после магазина
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Не соглашусь с Вами, бан может быть и по количеству жалоб, автоматически. А неадекватов, у которых есть только их мнение и неправильное, пруд пруди))) особенно сейчас, когда карантин обострил все проблемы)
На перекуре• 20 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
ха-ха-ха.
Извините, но такие как автор сейчас саботажник и правильно банят. Не хотите придерживаться, сидите молча, а не агитируйте тут
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
я против карантина
высказываюсь
банить за такое странно
ведь мы вроде в демократической стране
вы не высказываетесь
а скорее всего дерзко хамите
Женамужная• 20 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Удалено администрацией...
Мы еще долго не вернемся к нормальной жизни из-за других дебилов.... но, к сожалению, ничего уже не отмотать, теперь пожинаем плоды...
Admin• 20 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Здесь не банят за инакомылие
Банят за хамство
Золотые слова. Спасибо.
Почемучечка• 20 апреля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Интересно, какая причина жалобы указана))