Ангелочек с рожками• 20 апреля 2020

Как вам моя масочка? Сама сшила )))

Ленивица-красавица• 21 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нужно что то делать с бровями. Стрелки не красьте себе пожалуйста!
Вопрос про масочку)

Малая еще та• 21 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Типа: столько не живут? Вы планируете покончить с собой в 31 год, да?
У вас бурная фантазия, фантазер вы, где написано,что я собираюсь покончить с собой и во вторых где написано,что я говорю,что не живут столько.
автор Ангелочек с рожками • 21 апреля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вопрос про масочку)
Вот именно
Ответ дляWind99
Нет. Печать порока узнаваема и без курсов физиогномики)
Печать порока.... Поищите её в первую очередь в себе.....
Wind99• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это либо есть ,либо нет. Ее искать не надо ,достаточно взглянуть. )))))
Ответ дляWind99
Себя покажите, дитя порока )))))))
Wind99• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Себя покажите, дитя порока )))))))
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Макоид ты на две темы строчишь?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Макоид ты на две темы строчишь?
А для вас это трудно представить? Ну понимаю, ума-то не хватает у вас чтобы одновременно в двух темах отвечать

]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот именно
Ну так маска ужасная, кусок тряпки. Ну, сшили, молодец, но это не того вида и качества работа, чтобы ею хвастаться.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Хочу и хвастаюсь кто запретит?
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хочу и хвастаюсь кто запретит?
Так хвастаться нечем, она ужасна и по форме, и по исполнению и по расцветке. Либо вы любите,чтобы вас троллили.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тю, так это ваше субъективное мнение - а тут многие отписались что масочка гуд! И мне приятно ))) Адекватных людей всё-таки больше
]Mrs.Сексуальность[• 21 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вам польстили. Нужно реально себя оценивать,а у вас с этим проблемы.