Ангелочек с рожками• 20 апреля 2020

Как вам моя масочка? Сама сшила )))

Почемучка• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да нет, котиков люблю просто))
А )

Лорка-хлорка• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну незнаю,знаю 1 маму ,ей 25 и уже трое деток, 1 школьник,родила первого в 18 ,так что... и кстати все дети планированые,сама удивилась )))
И она кандидат наук, не иначе.
Леплю из пластилина• 20 апреля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ха, моя 15 летка тут сидит
Приходит и рассказывает историю мне и до меня доходит что она на советчице ее прочитала
Вот я сейчас серьезно напишу, без шуток и стеба - в 15 лет читать советчицу это привить себе искаженное представление о мужчинах, браке, дружбе и т.п. То, что здесь в основном пишут, взрослым нужно фильтровать (и они это делают в силу своего опыта), а подростки просто впитывают искаженную, в какой-то степени даже извращенную картину. Темы в основном - привет, деградация.
Муроводчица• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Ого,вам лет сколько?
Ого представляете в этом возрасте ещё и стрелки красят и маски шьют , а ещё! Скажу вам по секрету , только тсссс ни-ко-му!- сексом занимаются
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
И она кандидат наук, не иначе.
Фотограф
А_Шо_Такое• 20 апреля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А как пафосно темы тут строчила, советы спрашивала как похудеть...
Господи... тема год назад была, вы фото сохранили? Для чего?
Лорка-хлорка• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Я считаю,что с 18 лет это уже не ребенок, в состоянии может идти работать
Это теория. А по факту многие из родивших в 18 сами содержат себя и ребенка, как 25-30летние?
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Класс. Моя свекровь с 50 лет не занимается ))))))
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну если мозги есть и муж золотой

автор Ангелочек с рожками • 20 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Чтобы меня попытаться потроллить ))) Наивная... Или там с головкой не всё в поряде, что скорей всего ))
Бабушка мороз• 20 апреля 2020
Нормальна маска! Однозначно краща цих напісюнників і качиних носів, які зараз всі шиють
Армейская• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
А 20 лет это ,что мало? В 20 лет уже детей имеют,ладно если сравнили с 15 летними ))))моей свекрови 63,она не сидит на таких сайтах и маме 50 и тоже ))))
всем равняться на ваших маму и свекровь?
и вы так уверены, что все про них знаете?
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Конечно знаю и конечно уверенна. Ха.
Ответ дляБабушка мороз
Веселая моль• 20 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Стрелочки или масочка?)
Масочка норм.
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Я бы н сидела в 60 лет здесь, вот не считаю это нормальным для такого возраста.
Армейская• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
сначала доживите, а потом считайте.
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
сначала доживите, а потом считайте.
Доживу и вас переживу
Армейская• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Доживу и вас переживу
главное не забудьте с советчицы вовремя удалиться

Муроводчица• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Да здесь только в таком и сидеть , ну не в 20 же бабский форум почитывать
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
А зачем удаляться, можно просто не заходить. Вы незнали .
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну надо ж вас потроллить, чем же вы жить будете не обсуждая мою хфигуру )))))))
Ну жирок твой обсудили. И как ты дитятку свою колошматить, за то что она чай тебе не приносит и чашку за водкой твоей не моет.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Совсем уже из ума выжили? Где я такое писала???
Подтверждение в студию
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Зачем фото хранить? Достаточно уметь пользоваться поиском и при слове макоид полно фоток выбрасывает.
Армейская• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
зато вы капец какая знающая, а давайте еще новых подробностей про сексуальную жизнь свекрови)))
Мюллерная• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Меня всё устраивает )))
Марина, стрелки это ужас, зачем вы себе опускаете глаза, вверх красить нужно, а не вниз. И что с бровями, одна выцвета на фото.
Малая еще та• 20 апреля 2020
Ответ дляАрмейская
Ну вам я точно небуду рассказывать,так что узбагойтесь
Лорка-хлорка• 20 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Оооо, не только мне эти новомодные маски питта часть мужских трусов напоминают😂
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну это только в твоей головке появляется мысля, бить ребенка и гордо об этом писать на советчице.
Борисфенка• 20 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Вам, мабуть, 25? Чим старше стаєш, тим цікавіше сплетніци-советчіці.