После 18• 20 апреля 2020

Ем, не могу остановиться

Каждый год на Пасху ем паски, панеттоне, и оливье как не в себя. В течение года вообще такое не ем, а тут могу умять целую паску за день и 5 тарелок оливьехи. Как остановиться?)))) Есть ещё такие как я, обжорки праздничные?))))
Дарья7777• 20 апреля 2020
У меня такое каждый день почти

Сиреневенькая• 20 апреля 2020
теперь и я хочу оливьеху
Mrs.Anonim• 20 апреля 2020
Ешьте на здоровье! организм-требует!))))
Потом себя накажите)
Copy-Paste• 20 апреля 2020
И я жрать хочу,муж кричит нельзя и ложись спать
Благоуханочка• 20 апреля 2020
Бывает А мы перешли на салат - молодая капуста + огурцы свежие, зелень и едим такой салат уже который день. Жду, когда надоест :)
ДинамоКит• 20 апреля 2020
не ем
гастрит меня напал
не могу есть сиж на кашах и овощах
немножко рыбки на пару сьела
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Доедайте уже и снова в стойло. Можно иногда позволить себе расслабиться
МеняАЖтрусит• 20 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы так аппетитно написали, завтра пойду куплю капусту ))
Благоуханочка• 20 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, сейчас такой салатик в охотку, капуста в самый раз. Даже не верится, что придет время, смотреть на неё не захочешь, а сейчас аж за ушами трещит )))