Семен Семеныч• 21 апреля 2020
Вам тоже кажется, что Барбир и этого толстьенького из сниданка
можно уже и поменять...Переигрывают и какие-то занудные.
Можно взять кого-то посвежее и поестественнее?
Исправлялочка• 21 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вторая пара ведущих куда приятнее. Милые оба и видно как тепло к другу относятся.
И ещё ведущий новостей мне очень нравится - Святослав. Вот уж полная противоположность Сеничкину: умный, сдержанный, с тонким чувством юмора, тактичный. Я вообще его фанатка))
Я только написала похожий коммент, ваш не прочитала. Тоже фанатею от Свята
Кумушка• 21 апреля 2020
Я вообще не включаю этот отстой. Грешу, смотрю российское тв. Там все гармонично, интересные сюжеты, приятные ведущие. У нас нет ни одного нормального канала. Закрыть на фиг
100%• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Была у тетки в Моске почти 2 месяца, насмотрелась их передач, хуже не видела
Не соглашусь, наши лучше в разы
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ для100%
Не соглашусь, наши лучше в разы
У них только Малышева и Гузеева чего стоят
Заставляличка• 21 апреля 2020
Ответ дляЯзвочка
тоже перестала смотреть сниданок именно из-за них. Так же на Украине мне не нравится ребрик с Анатоличем. Пышаются собой, прям выворачивает... (((
А Герман и Маша - очень неплохо смотрятся. Ребрик очень плохо выглядит в кадре, старообразно. И лично мне не нравятся эти постоянные жутковатые цыганообразные серьги. Совершенно не в тему на утреннем эфире. Ещё дикий макияж и неискенняя улыбка. Анатолич так любит себя, что просто противно.
Здрасьтенька• 21 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да! Эти ведущие очень нравятся! Святослав просто душкадушка-люблю таких.
забиякина• 21 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Сонласна полностью, очень нравится российсоке ТВ, какие там красивые, приятные ведущие! очень грамотно и объемно говорят, уместные шутки, все на уровне. Конечно Гузееву исключаю, она исключение из всех исключений. Даже замечу, что реклама у них приятная, продукты не рекламируют быдло-люди. Ка у нас например, про ’Охрана отмена’ - до школы все купилы, от Ельдорадо с типочками - Цины просто закупысь! ну никакого вкуса и чувства прекрасного.
Вот про Сеничкина я поддержу, отвратный тип, из-за него и не смотрю сниданок. Но по выходным включаю, мне там Хамайко нравится.
А вот про
Семен Семеныч
• 21 апреля 2020
Ответ длязабиякина
А вот про
Мне тоже из девушек только Валентина Хамайко и нравится, есть чувство такта и более естественно себя держит, и хорошо выглядит, хоть и четверо детей.
Святик тоже нравится.
И даже рыжый бородатый ничего так.
Сеничкин, Бабрир, Шевкопляс - отстой.
Святик тоже нравится.
И даже рыжый бородатый ничего так.
Сеничкин, Бабрир, Шевкопляс - отстой.
Зоркая Зорро• 21 апреля 2020
Девочки, а я сейчас в это время Друзей на новом канале пересматриваю, намного интереснее всяких сенечкиных и барбиров. А вообще больше трк Украина смотрю утром
100%• 21 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Меня бесит Лидия Таран ведущая новостей ТСН
она мне тоже не нравится( еще меня раздражает на ICTV Гутсайт, ото еще фу, круги под глазами на пол лица, зубы вставные, наверноее из-за мужа держат
вкрации• 21 апреля 2020
Ответ для100%
А кто у неё муж??
100%• 21 апреля 2020
Ответ длявкрации
А кто у неё муж??
главный в федерации по фехтованию Вадим Гутсайт