Девочки, подскажите, у кого такое было?! Из-за карантина не могу попасть к гинекологу, но тревожит меня. Родила в феврале, сейчас идут месячные, 5 дней нормально и уже 3 дня просто мажущие выделения. Больше ничего нет, ничего не болит. Это нормально? Или стоит бегом бежать к врачу.
Мне без сахара• 21 апреля 2020
У меня так эрозию обнаружили( тоже после родов через 8 месяцев. Мазалось перед и после кд
Ответ дляМне без сахара
Спасибо большое