VictoriaFi• 21 апреля 2020

Вафельница сгорела на 4-й день после покупки

Девочки, всем добрый день.
Прошу совет: каков мой алгоритм действий в ситуации, когда товар испортился у меня на глазах, но я не нарушала правил эксплуатации. Товар заказан на розетке, бренд Редмонд.
И есть ли у меня шансы на возмещение ущерба?
BLONDA10• 21 апреля 2020
Только в сервис надо ехать
Аня_я• 21 апреля 2020
берете гарантийный талон и в сервис
автор Edda Fiber • 21 апреля 2020
то есть правило 14 дней со дня покупки работает только если товар не подошел и он в таком же виде как и при покупке?
Аня_я• 21 апреля 2020
Ответ дляEdda Fiber
да,если он сломался,то только сервис,там или починят,или вернут деньги,если ремонту не подлежит
Мир Регланов и Футболок• 21 апреля 2020
Даже если прибор сгорел при первом же включении - его не возможно уже сдать по правилам возврата. Только гарантийный ремонт. Естественно - если есть гарантия.
автор Edda Fiber • 21 апреля 2020
Ответ дляАня_я
спасибо, поняла, так и сделаю.
Мир Регланов и Футболок• 21 апреля 2020
Ответ дляEdda Fiber
Совершенно верно.