Выручалка• 21 апреля 2020

Что это может быть?

Доброе время суток всем советчицам! Уверена здесь есть врачи, подскажите, что это может быть у меня, в прошлый вторник была у гинеколога, все как обычно, осмотр, узи...... И вот в четверг, начал внизу болеть живот, такая боль как будто что-то давит, садится больно, когда лежу тоже болит, иногда когда сажусь то очень острая боль, когда подмывалась, выпал какой то маленький згусточек со слизью (извиняюсь за подробности) подумала, что это может из-за того что брали мазок, а теперь вот даже и не знаю, так как раньше никогда такого не было. Подскажите кто в этом разбирается, что это может быть.
Спелый баклажан• 21 апреля 2020
А не лучше ли спросить у своего гинеколога?

автор Выручалка • 21 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
у гинеколога смогу спросить в четверг
Сарафанное радио• 21 апреля 2020
Да все что угодно...воспаления,образования,онкология,метостазы в ближайшие органы с кишечника,прямой кишки,полипы и прочее
Это может быть и не гинекология .