Умею мерить лучше всех• 21 апреля 2020
Просит вернуться.
Предыдущая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2603969 . Сейчас просит вернуться,от меня не отходит.Я столько ласки и нежности не видела со времён встречания.Спим, помогает в быту,готовит,но я уже привыкла жить без него.Любовь и страсть не прошли,а вот жить вместе постоянно я не хочу.Одинаковые характеры-вспыльчивые Близнецы,я не хочу компромиссов на своёй территории.Я отвыкла от мужчины в доме на постоянной основе,мне и так хорошо.Он вроде все свои ошибки осознал, хочет вернуться,люблю,дочь маленькая.А я на распутье.Не знаю, дайте мне волшебный пендель, пожалуйста.
АфродитаПетровна• 21 апреля 2020
Прочитала. В шоке, что женщина может так просрать свою жизнь.
Возвращайтесь обязательно к мужу. Вы очень ему подходите.
Коко Шанель• 21 апреля 2020
Это сериал... Адекватности мало, напоминает ситуацию в неблагополучных семьях...
Новопоштинская• 21 апреля 2020
На что вы потратили свою жизнь и молодость....возвращайтесь на карусель как обычно и дальше крутить остаток жизни ни на что.в то время,как другие любимы нормальными мужчинами
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Согласна,самых сладких годиков с 24 и до 29.Сама себя корю за это.Возвращаттся пока не планирую,но сомнения гложат.Давит на то,что маленькая дочь ну и стандартное люблю,ты у меня единственная.Я запуталась.Можно без грязи и оскорблений?
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Можно и книгу написать Аля любовный роман о наших перепитиях.Это ужасно.Своец дочери я такой судьбы не хочу
ДА да да• 21 апреля 2020
Автор, принимайте, раз говорит, что единственная)))) вам нравятся эти качели . только ласка и нежность это временно, сами же понимаете
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Не хочу принимать,мне и так хорошо.Но рассказывает,что изменился,хочу дочь растить
Творческий типаж• 21 апреля 2020
Простынь не дочитала. Но вы друг друга стоите. Вы изменили с другом? Правда?
Для меня близкий круг для таких вещей закрыт. Да и в отношениях это странно. Разошлись бы и потрахались как следует. Или вместе гуляйте.
Возвращайтесь и живите с ним, нам в обществе такие свободные не нужны.
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Обычная семья,если это это семья, конечно.Доход средний.
Бубль Гум)• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а тех детей уже не хочет растить?
ДА да да• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не знаю, вы сами должны видеть просто болтовня или все таки решил изменится, но что-то слабо верится . Извините
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
так он бывшей еще ребенка забахает
Сомневаюсь,но все может быть.Я на фоне последних событий скачала его Вайбер себе-они не переписываются вообще.Идиотский поступок-но мне это было нужно.Он не знает, конечно
ДА да да• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Про вайбер это вы молодец , доверяй, но проверяй. Может поссорились . Но могут же и помириться?)
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
а тех детей уже не хочет растить?
Мы живём рядом,я думаю,что не проблема ходить ,гулять,проводить время вместе.Он неплохой отец относительно,может и на санках вместе с ребенком кататься,в кино сходить,уроки по минимуму сделать.Денег не жалеет никогда,хоть доход и хромает
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Вот я наблюдаю.Мерзко ,конечно.Я бы не хотела, чтобы кто-то лазил в моем телефоне.У меня есть свои секреты,которые я обсуждаю с подругами.Но я хочу подстраховаться после его измены.Вторую не прощу.Моя психика этого не выдержит.И так пол года просидела на таблетках.
ДА да да• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот это самое страшное, что страдает Ваше здоровье. Хорошо подумайте, а стоит ли он этого?
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Не определилась пока,но скорее,что не приму.Очень больно сделал.Пока быт-починить что-то,секс-для здоровья,дочь покупать-это его обязанность, что-то приготовить,помыть посуду.Меня это устраивает.Пускать опять в свою душу не хочу, отвыкла.Я вообще такой эгоистичной стервой стала в последнее время,сама себя не узнаю.Прняла,что любить нужно в первую очередь себя,а не штаны Жаль,что это осознание так поздно пришло
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Вот и думаю над всем этим ,хорошим с ним и го.ном
ДА да да• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Все будет хорошо! Мыслите правильно, в себя надо вкладываться в первую очередь
АфродитаПетровна• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В чём тут можно запутаться?
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляДА да да
Согласна, спасибо!
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
В чём тут можно запутаться?
Вернуться или нет.
Шумелка Мышь• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если изменился, то надо чтобы и вы изменились, надо продумать, что ждете от отношений, что хотите, как изменитесь Вы, что хотите , чтобы изменил он.
Что нового должно появиться в отношениях?
АфродитаПетровна• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вернуться или нет.
Нет никакой разницы. Вы не понимаете главного, а привязываетесь к деталям. Вы женщина, согласная на третий сорт отношений и не уважающая себе. Какая разница будет ли проживать муж с Вами на одной жилплощади? Что это изменит? Вы это Вы, он это он, Вы оба теже люди, что и раньше.
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Доверие.Я не знаю,как его вернуть.
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Что Вы считаете главным и на каком основании Вы называете мои отношения третьим сортом?У Вас все в идеале?
АфродитаПетровна• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да, у меня в идеале.
А как Вы думаете сама, какие у Вас отношения?
Брюльтик• 21 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вернуться или нет.
а откуда вы ушли и куда вернуться хотите?
Умею мерить лучше всех
• 21 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, у меня в идеале.
Странные,я не такие мечтала иметь.