Пи Пи Пилюля• 21 апреля 2020

Я подозреваю, что после карантина на меня будут впору только носки

Тема вроде посмеяться, а вроде и не смешно.
Готовлю, ем, ем, готовлю.
Месяц в спортивных штанах на улицу, в лосинах дома, оно все тягучее, обманчивое. Джинсы примерить страшно.
Весы стыдливо задвинуты поглубже, совесть мучает, но жру(((
Я одна такая?
_MadonnA_• 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Да если подсчитать, сколько раз я на клумбах за день присылаю, то я переплюну Ваш челендж, но вот обед из борща со сметаной домашней, с сальуом, лучком зелёным с грядки, второе такое же сытное, а на десерт сырники из домашнего творога с компотом все приседания сводят на нет)))
так я всегда говорила , что спорт без питания - это только для здоровья , для веса это не имеет никакого значения

Розавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я с вами! Уже плюс 3 кг. Заниматься дома не могу, сейчас обострились проблемы со спиной, массажист подправляет и заниматься пока нельзя. К тому же кожа сильно дряблеет и в моем возрасте (44) наврядли получиться привести себя в порядок
Не надо, у меня тоже с января плюс 6 кг, и мне 44, надежда есть! Давайте верить и хоть что то делать.. А еда, да, надо ограничивать, стресс заедаем
Розавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Я в жизни такими темпами не жирела!!! дома вся семья: дети постоянно требуют вкусненького.. блинчики, котлетки ,запеканки.. если не ешь , то стоишь и пробуешь.. пробуешь ... наготавливаешь.. ужас кошмарный!!!
Мои трое ещё пиццу через день и оладушки просят..
Скокмоно - стокнуно• 21 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я с грыжами ,но занимаюсь дома.Мне намного легче после занятий..Массаж должен быть параллельно с упражнениями.
Покажите, какие упражнения используете.
Розавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Я давно уже не стройняха, но 52 размер при росте 180 и возрасте 45 смотриться нормуль. Слава предкам, что не смотря на лишний вес, есть формы. На работу хожу весь карантин, вернее езжу на велосипеде. Вроде бы не наела ничего. Весов нет. Отекла слегка, но это временно - ПМС.
Автор, не заморачивайтесь сильно! Будете себя грызть и заседать стресс. Закончится карантин - сбросите постепенно. Главное здоровье и душевное тоже!
Тоже хочу велик вытащить от свекрови, но 4 этаж. И бронхит долечу, будем с дочкой вес снижать.
Розавенная• 21 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Хм.... Я 42 кг.. Правда мне жрать не особо хочется, мне секса хочется
Я в 2 раза толще Вас. У меня сын 12 лет 42 кг.