Я тут Живу• 21 апреля 2020
Есть тут кто питается в ресторанах? Сижу я вот ем салат и думаю
Как едят в ресторанах салаты(микс салата)? ну ладно дома я открыла рот на всю и впихнула) а в рестаране надо ж культурно, красиво) Как? если есть огромные куски салата)
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Вилкой, не всю миску сразу, а по листочку
если листочек большой?
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Ножом накладываете на вилку по чуть-чуть
Если кусок большой и жесткий?
Флюорография гуся• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если листочек большой?
откусили кусочек и положили
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ем как хочу. Никто вам в рот не заглядывает
А если мужчина напротив?
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
откусили кусочек и положили
Только что попробовала) от кусочка щеку запачкала пока кусала)
Чебурастик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Если кусок большой и жесткий?
Кусок чего? Лист большой? Помогая ножом, можно накрутить лист на вилку, как спагетти. Если жёсткий, разрезать ножом и есть маленькими кусочками
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Да,лист большой и жесткий. У меня что то не получается разрезать.Он же не один на тарелке
Кишмишная Мая• 21 апреля 2020
Мы с мужем любим всякую зеленуху. Едим салаты 1-2 раза в день.
Ну как есть? Сложить вилкой дважды и потом наколоть, если большой лист. Приловчиться нужно просто.
Флюорография гуся• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
так не наклоняться, а подносить до морды лица
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
не знаю
я роллы ем руками
Я роллы умею палочками. а салат не могу культурно аккуратно
Покращена• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если листочек большой?
что вам мешает его разрезать?вы не умеете пользоваться столовыми приборами?
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Вроде умею. но вот салат не получается резать
Покращена• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
есть прекрасный повод освоить новый навык)
Чебурастик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Будем надеяться, в ресторане Вам подадут салат мелко нарезанный))) Для меня самые проблематичные - листья рукколы. Их обычно подают целыми. Поэтому я придерживаю листик ножом и вилкой накалываю его несколько раз, типа гармошкой, чтобы он на вилке был компактным. Не знаю, понятно ли я пишу

Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик

Я понимаю о чем Вы) но у меня не получается так нанизать рукколу на вилку) сую в рот весь листочек))
Чебурастик• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Нож Вам в помощь! Приловчитесь, главное, чтобы рестораны открыли))
НаливайКа• 21 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
До морды лица))))))))))
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляМедсестричка
карантин, все чавкают дома
Это понятно) и я чавкаю)) но когда то ж и рестораны откроются)
НаливайКа• 21 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ручки-крючки?) Ничего у вас не получается
Я тут Живу
• 21 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Мясо могу, а салат улетает куда-то))
Я_готова_ко_второму• 21 апреля 2020
У меня таких проблем не было никогда, нормально ем, слишком большие — разрезаю. Потом вилкой складываю лист, накалываю и в рот. И не нужно его открывать так, будто бы я на приёме у стоматолога.