Интимная• 21 апреля 2020

Продавец заходит на кидстафф, но не реагирует на заказ. Что это значит?

Нашла себе подходящие лосины в двух объявлениях одного продавца. По одним сразу заказ создала, по вторым хотела уточнить расцветку и задала вопрос 14 апреля. После этого продавец уже несколькораз появлялся на сайте, но реакции ноль. Искать дальше, или что? Цена у него ниже, чем у других. Потому и хотелось бы, чтобы ответил. Но уже стремаюсь, так напишет еще номер карты, а потом буду отправку ждать месяц.
Простоваля• 21 апреля 2020
Наверное дроп. Сама не знает цвет
Беззубовна• 21 апреля 2020
это первый звоночек...не связываться! Сама продавец-время ответа у меня 5!!! минут.Иногда покупаю здесь,но таких как я единицы.
Едимнаморе• 21 апреля 2020
Капец, у меня на работе постоянно вкладка с Кидстаффом открыта, я могу за день ни разу туда не зайти, а такие, как Вы наверное думают, что я на сайте и не отвечаю. Или зайти на секунду, но не успеть даже посмотреть, что там. На телефоне тоже всегда открыта и даже, когда я иду по улице и включаю мобильный интернет, заходят на другие сайты или Вайбер, Вам будет показано, что я захожу на сайт. Вы серьезно??
автор Интимная • 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И что, тоже не отвечаете на вопросы покупателей, заданные неделю назад?
Едимнаморе• 21 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я в шоке. Вы привязаны к сайту? Бросаете все каждый раз, чтоб ответить в течение пяти минут? Я на сайте больше 10 лет. Пол тысячи продаж и все только положительные отзывы. Все рады со мной связаться)) При этом если я на сайте, мне приходит заказ но я - еду за рулём, стоит в очереди, иду по улице, объясняю ребенку уроки, ем, сплю, принимаю ванну, разговариваю по телефону и ещё сотня вариантов, я не кидаюсь отвечать сразу, бросая все.
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Поддерживаю
Едимнаморе• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Я отвечаю в течение дня по мере возможности, иногда на следующий. Но всякие бывают ситуации. Я когда то уехала за город на неделю с другим телефоном, в которой в принципе могла только смотреть, но не могла ответить ничего на сайте.
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так прошла неделя уже
автор Интимная • 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Так вот. Мне продавец не отвечает с 14 апреля. А на сайте бывает.
Кина_не_будет• 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не у всех есть детки и не все за рулем, человек просто рассказал о себе, и он и вьі правьі, автору не отвечают неделю
Леплю из пластилина• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Да, я , например, не отвечаю, если єта инфа есть в объявлении.
И могу не ответить, если создают заказ, не уточнив ничего.
автор Интимная • 21 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Капец, по ходу, вы мой продавец)) ну хоть реквизиты пришлите, чего уж))
Леплю из пластилина• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
нет) я не Ваш))) у меня нет лосин. Отписалась потому, чтобы Вы понимали откуда могут ноги расти в Вашей ситуации.
Я, например, сейчас отправляю только Укрпочтой каждый день. Новой и Джастин только раз в неделю.
Если оформляют заказ без уточнений(размер-цвет и т.д.) и без уточнений адреса доставки, тогда не вижу смысла пвести переписку. Покупатель не ншёл 5 минут на уточнение, тратит своё и моё время. По опыту знаю, ничего хорошего от таких сделок не приходится ожидать. По-этому просто не отвечаю. Экономлю время и себе, и покупателю.
Нормальный поймёт-уточнит. Или купит в другом месте.
А остальные... нам просто не по пути)
ПЫ.СЫ. Я не о Вас, просто хочу обрисовать картину, как может быть
Беззубовна• 21 апреля 2020
Ответ дляЕдимнаморе
не утрируйте- я тоже за рулём)),отвечаю при первой возможности Не переживайте -не бросаю руль при сообщении))) Автору с 14 апреля не отвечают...вот где беда
Беззубовна• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
у меня есть вопрос без ответа с 23 марта- продавец и сейчас на сайте)),но я уже не реагирую- сутки жду и ищу другого..
автор Интимная • 21 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Ну вот и я буду искать другого. Лучше заплатить больше, но переживать меньше
Беззубовна• 21 апреля 2020
Ответ дляКина_не_будет
Так прошла неделя уже
её задело моё время ответа 5 мин)),я кстати не знаю видимо действительно 5 мин ,раз так пишут- отвечаю по мере возможности и всё.У меня сразу сообщения приходят -моментально на почту.Если я не готова в данную секунду ответить - не захожу на сайт.
Беззубовна• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
я кстати .искала средство для мытья посуды- зашла на пром уа,а там оказывается дешевле и еще бесплатная доставка с джастин-заказала там,а тут продавцы не знаю зачем сидят..
Угадайс• 21 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Так , для развлечения . Это хобби их , еще и поучают покупателей