заварний look• 22 декабря 2025
Оставили бы одного ребенка на неделю
14 лет, полностью самостоятельный, с нами на море ехать не хочет.Если что старший брат есть, просто в другом городе , может приезжать. Вот уперся, не хочу ехать и все, друзья, девушка, с ними хочет провести каникулы
Птица секретарь• 22 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Писька выросла, мозги до 30 лет подростка. Уже доказанный факт.
Це не найстрашніше. Хоча зробити дитину неповнолітній, також невідомо чим скінчиться.
Повелитель бітка• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Знаю девушку, контакты родителей есть
Так предупредите их , чтоб они не позволяли никаких ночевок .
И езжайте .
Повелитель бітка• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Та нет , просто нормально воспитала сына. Мне и за старшего так говорили, ничего, пока не бабушка и в ближайшем времени не буду точно)
Автор , по Вашему описанию у Вас здоровые отношения и адекватный ребенок .
Чего Вы боитесь ?
Жена аллигатора• 22 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А ви прези вже купили?
давно
не отклоняйтесь
когда вы все дома - не переживаете что пво вокруг дома не стоит, что меняется когда уедете - теоретически
больше себя накручивать... это понятно
а по факту?
не отклоняйтесь
больше себя накручивать... это понятно
а по факту?
Цибулька зла• 22 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
У моего в 16 лет біла девушка 28 лет. А с 14 летней ві бі поощряли секс и радовались, что у него писька віросла, сиди сінок дома и размножайся?
З царем в голові• 22 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
давно
не отклоняйтесь
больше себя накручивать... это понятно
а по факту?
не отклоняйтесь
больше себя накручивать... это понятно
а по факту?
Ясєньпєнь!
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Чего Вы боитесь ?
Значит есть сомнения , что тему создала .
Птица секретарь• 22 декабря 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Та нє вона харашо воспітала.
Повелитель бітка• 22 декабря 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
У всех сомнения
Но все бывает в первый раз
заварний look
• 22 декабря 2025
Ответ дляЦибулька зла
Удалено администрацией...
Ашолюдискажуть• 22 декабря 2025
свого б не залишила. мій в 13 років поки я була на роботі, а батько в магазині, виготовив саморобний вибуховий пристрій і підірвав його на балконі, отримавши при цьому осколочні поранення руки, довелося оперувати. Через пару місяців катаючись на велосипеді і втикаючи одночасно в телефон в´їхав в припарковане авто, подряпавши і розбивши фару. добре що у нас була страховка на такий випадок і страхова компенсувала власнику більше 3 тисяч швейцарських франків.
Птица секретарь• 22 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ви абсолютно праві, голови ще немає.
Чорнобаївка• 22 декабря 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Ну це вже занадто. Такий і під наглядом щось відчибучить.
Цибулька зла• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Удалено администрацией...
Та мы с детьми можем быть какими угодно, тема же ваша, не моя, так вы на самом деле такая, или троллите?
КаваЗМолоком• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Нет
Скажите ему что потом не хотите иметь дело с местной соцслужбой и полицией,если что
Репетиторша• 22 декабря 2025
Мне муж предлагал также , только нашему 13 лет. Аналогично, море фу, все не так и скучно ему снами. Но я считаю рано очень
Птица секретарь• 22 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Що означає занадто? В 14 кордонів і обмежень в голові ще немає, як і здорового глузду. Є жага пригод.Вони пробують що хочуть, роблять аналогічно.
Хата на мати• 22 декабря 2025
Знакомая оставила дочь 17 лет на каникулы, в марте станет бабушкой)
Птица секретарь• 22 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
Буває.))
Ашолюдискажуть• 22 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
взагалі він адекватний, але іноді чудить, не уявляю як його можна на пару днів самого лишити, а не те що на тиждень. Це все ж таки дитина, якщо щось станеться батьки не зможуть за умовну годину прийти на допомогу
Солоденька цукОрка• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Ну не хочет он. Сам говорит Вам отдых испорчу своим настроением
Т.е., вы с лёгкостью поддаетесь манипуляциям 14-летнего подростка?
Чорнобаївка• 22 декабря 2025
Ответ дляПтица секретарь
Далеко не у всіх, у всіх по різному, але якщо брати цю дитину, то тут нагляд і нагляд потрібен.
Экспертиза• 22 декабря 2025
Ответ дляГірчинка
а за секс в 14 не переживаете?!
У неё сын не забеременеет, переживать как бы нечего, а вот бабушкой рано стать есть все шансы))
КаваЗМолоком• 22 декабря 2025
Ответ дляХата на мати
У автора пацан😏
Солоденька цукОрка• 22 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Нет
Странно, что вы решили это уточнить уже 28-м постом в теме. А не на седьмой странице. Так было бы гораздо веселее.
Теперь вам нужно бояться не только того, что девочка залетит в 14, но и органов опеки.
Это, конечно, не так страшно, как шахед или ракета. Но, тем не менее.