Доль Чекомбана• 21 апреля 2020

Посоветуйте кондиционер для волос

который хорошо распутывает волосы. Волосы кудрявые, сильно путаются.
Однозначно• 21 апреля 2020
Левел
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Трессем кокос , дешевый распутывает все
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Трессем кокос , дешевый распутывает все
Что-то не могу такого найти. Название русскими буквами пишется?
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Левел
И этого тоже не вижу
Однозначно• 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
И этого тоже не вижу
Level
автор Доль Чекомбана • 21 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Level
Увидела, в Еве
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
AnastasiaZav• 21 апреля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото
Ой, а мне очень не понравился. Выкинула после первого раза))
Masia_13• 21 апреля 2020
Мне этот спрей очень нравится по поводу распутывания. Мне он, правда, не очень подходит - и так волосы жирные очень, но если запутанные волосы или совсем капелюшечку, классная вещь. Сейсач искала и там прямо серия
Masia_13• 21 апреля 2020
Только его не как спрей, а на ладочку чуть-чуть и по волосам - легко переборщить. Думаю на влажные лучше (я так делаю)
Принцесса24038200• 22 апреля 2020
из этой же серии, что у Вас спрей, у меня шампунь и маска. Чудесные.
Уже пару раз брала.
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...