Головная• 21 апреля 2020

Вы балдеете от перелёта?

Здравствуйте! Приснился сон что летала на самолёте , такой восторг был во сне, и такой драйв. В жизни никогда не летала. Интересно в реальности какое чувство когда взлетаешь?
Результат:
вже голосів: 120
47 (39.17%) Круто
36 (30%) Страшно
29 (24.17%) Ничего особенного не ощущается
8 (6.67%) Результат
0 (0%) Лучше на корабле
Любавишна• 21 апреля 2020
Ненавижу перелёты. Летала раз 80, если не больше. Всегда стресс. Дважды была в плохой ситуации. Не могли сесть из-за тумана.

Дарья7777• 21 апреля 2020
Это самый сильный страх.
По началу ок, но чем больше делаешь, тем страшнее и страшнее.
Всех кого знаю тоже бояться летать.
Это только кажется, что не страшно.....
А после хорошей тряски или как сели с 3 раза...ото жопа
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2020
Летала на прошлой неделе, страшно, не люблю летать, но в России поезд стоит дороже самолёта, парадокс, поезд едет более суток,а самолёт летит два часа, поэтому пришлось лететь
Ниф_ниф• 21 апреля 2020
Обожаю турбулентность!
Любавишна• 21 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не парадокс. Так во всем мире: жд дороже самолёта
Наполеон Бонапарт• 21 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ну в Украине же не так, поезд стоит копейки, по сравнению с ценой билета на самолёт
Как нефиг делать• 21 апреля 2020
Взлетать еще ничего, но вот ощущение высоты пугает, напрягают перепады давления, уши закладывает
Ушла и Пришла• 21 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Сам полёт напрягает 11 часов)
Но кайф от взлёта и посадки ловлю постоянно
И я
Заикальница• 21 апреля 2020
Я люблю. Особенно нравится слушать над каким городом прилетаем, на какой высоте и какая температура за бортом

автор Головная • 22 апреля 2020
Спасибо!
автор Головная • 22 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вау...