Чу Ча• 21 апреля 2020
Неужели бывают здоровые люди?
Не влезли полные ответы,но думаю все поймут
Результат:
вже голосів:
41 (36.28%)
Здоровых людей не бывает
20 (17.7%)
Та какой то там, то там болит
12 (10.62%)
Больная со всех сторон
10 (8.85%)
Думаю здорова,но не обследовал
10 (8.85%)
Есть серьезные заболевания
9 (7.96%)
Да,я полностью здорова,обслед
8 (7.08%)
Больной ЖКТ
3 (2.65%)
Гормоны
Люда Людоедова• 21 апреля 2020
Болезни в голове. Можно иметь болезни, но быть здоровым. Можно не иметь болезней, но быть больным.
Запароленое одеяло• 21 апреля 2020
Считаю себя относительно здоровым человеком. Несмотря на некоторые заболевания. Не знаю, что выбрать в опросе.
Сегодня не целуюсь• 21 апреля 2020
Каких-то серьезных заболеваний у меня вроде нет, периодически болею простудными заболеваниями, как и все. Зрение не 100%, есть небольшой минус и нервная система очень чувствительная, поэтому иногда бывают проблемы со сном, учащенное сердцебиение и т.д., но это скорее не болезнь, а особенность которая у меня с рождения. Вроде бы на этом все
Зубачистка• 21 апреля 2020
По анализам здорова. Периодические простудные заболевания и небольшие сбои ЖКТ, это ситуативно, по объективным причинам
Безберлоги.ру• 21 апреля 2020
Со стороны и по ощущениям здорова, к профессиональной деятельности годна ( как в карточке написали), но вынуждена принимать лекарства до конца жизни.
Алгонавт• 21 апреля 2020
Здоровье-вершина каждого, кто-то ее пытается покорить с врачами и таблетками, кто-то сам познал как устроен организм и научился заниматься профилактикой и вкладывает каждый день усилия, чтобы быть здоровым. Вряд ли, ничего в себя не вкладывая можно сегодня быть здоровой при такой еде, экологии, стрессах и увы медицине...