Иванка Бур• 21 апреля 2020
Вы играли во взрослые Фанты с мужем/МЧ ?
Иванка Бур
• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Нет, мы из детского возраста вышли давно.
Ок, взрослые Фанты – я имею в виду сексуальные. Вышли с этого возраста когда есть возможности заниматься сексом?
Иванка Бур
• 21 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Это типа кто мусор вынесет или посуду помоет?
Сексуальное направление.
Интимная• 21 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Нет, вышли из возраста, когда мужу надо на листике писать, что ему с женой делать.
Иванка Бур
• 21 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
Что? Это дополнительный игривый досуг. Не думаю что ваш мужчина всё делает, что написано в заданиях.
Волшебная палочка• 21 апреля 2020
Ой, как-то купила я такие... Там пару карточек было исполняемых, остальные какие-то не очень. Не зашло в общем)