Форточка с диоптриями• 21 апреля 2020
Так что с не так маской?
А то всё брови, да стрелки. Люди, вы понимаете, что вопрос про маску.
Сама сшила - ну да, как смогла. Мне она 300 лет не нужна - она ни от чего не защищает, но в магазины увы без масок не пускают. Так вот вопрос - не стыдно ли ходить в самодельной маске такой?
былоИпрошло• 21 апреля 2020
Та не Маринка это. девочки!)))
Подражатель стырил фото из ее темы и развлекается)
дамаБезСобачки• 21 апреля 2020
Ответ дляWind99
А откуда вы ее знаете?
Вы шо? Первый день на советчице? Макоид сама свои фото тут выставляет. И даже в маске ее не узнать, надо быть слепым.
Форточка с диоптриями
• 21 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Маска из наволочки. А стрелки атас. Сотрите их и больше не рисуйте.
Как скажете )))))
Манка Я• 21 апреля 2020
Перефотать надо! Из за бровей на маске никак не сконцентрировать внимания...
ТочноБудет• 21 апреля 2020
А брови))) А стрелки)))
С таким комплектом над маской, на нее никто внимания не обратит)
Форточка с диоптриями
• 21 апреля 2020
Ответ дляWind99
Макоид! Вопрос ,адресован не вам (
Ой, простите, вырвалось
дамаБезСобачки• 21 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это её кажется, что она меня знает )))) Шерлок так себе ))
Шо такое, не узнаешь себя?
И это фото ты лично выкладывала в своей теме. И она отлично есть в архиве на советчице. Так что , я никаких прав хозяйке фото не нарушаю.
Ненька наша• 21 апреля 2020
У меня по сапогам был вопрос, создала тему, показала фото) Так обсудили и обосрали все, что попало в кадр. Тупо все)
Форточка с диоптриями
• 21 апреля 2020
Ответ дляWind99
Какая разница! Это Макоид!
Вот ,что главное))))

Да, моя фамилия слишком известна,
Царевна Лягушка• 21 апреля 2020
Ответ дляWind99
Какая разница! Это Макоид!
Вот ,что главное))))

Не, ну Марина узнаваема), конечно.
Но тема же о маске).
Форточка с диоптриями
• 21 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Шо такое, не узнаешь себя?
Лично я это кто? прямо подписала - я Такая-то такая-то и это моё фото? сможете скинуть скриншот сообщения где я выложила это фото со своим именем фамилией?
дамаБезСобачки• 21 апреля 2020
Ответ дляparele
Ой. А зачем Вы это храните?
Зачем же его хранить, если оно в ее темах на советчице? И про купальник тут три темы с ее фото. Достаточно уметь
пользоваться поиском и Гугл отлично выдаст темы с фото по слову макоид.
Форточка с диоптриями
• 21 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Ну заняться ж нечем, надо ж придраться к чему-то.
РозаЛюксен• 21 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну не преуменьшайте достоинства моих тем, вон вы в каждой отписываетесь, и фотографии прилагаете, и фамилии, адреса-явки указываете, ваше серое вещество очень активно в моих темах ))))))
Вы по Киеву видели маски? Какие хочешь! Так что ходите. Лучше такая, чем одноразовая грязнючая...
дамаБезСобачки• 21 апреля 2020
Ответ дляWind99
Теперь, вы известны ! Вы пополнили ряды здешних superstar !
Тамила а,Васичкина, Кузнецофф, Рая Поня ,..и Маккоид!
Минута славы ваша
Забыли Евгений Н. Который в ротик или на животик
Чавонадо• 21 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Народ любопытный, а любопытство не порок...
Ненька наша• 21 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Не оправдывайте)
Божья коровка• 21 апреля 2020
не стыдно. ходите вам удобно, на мнение других должно быть по большому счету начхать, много самодельных разных цветов носят увидите как выйдите:)