парИла я парИла• 21 апреля 2020
Хочу попросить арендатора снизить оплату, какие шансы?
И как у вас?
Я снимаю квартиру, 2 года, живу одна, все целое и работает исправно) Хочу снижения на 10-20% Как думаете снизят? Кому снижали?
Результат:
вже голосів:
34 (41.98%)
не просил о снижении
26 (32.1%)
не снизили
21 (25.93%)
мне снизили
МЧСница• 21 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
так вы не от того, что трудности с доходом, а просто чтобы отложить? воспользоваться ситуацией? мда... Если хотели откладывать деньги по 2 тыс, найдите себе за 10 и экономьте. Какое-то двоякое ощущение от вашего ответа...
Была тут несколько лет назад темка. Женщина просила подарить ей мобильный телефон. Когда спросили а почему она сама не купит. На что она ответила. Я могу купить, но зачем??? Здесь же могут даром отдать!
То есть вместо того что б продать телефон и купить что-то нужное себе, ей его должны отдать даром, а она купит что-то нужное себе. Учитесь
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2020
Ответ дляспальное место
кстати, может кто-то знает, за сколько сейчас реально сдать двушку на Лесном. Квартиранты съехали еще перед Новым годом, а мы делали косм.ремонт. Закончили перед карантином. Так и стоит(((( Раньше сдавали за 8 тыс.
Ставьте 9000, сдадите за 8500
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Это про сердобольных хозяев лохов, которые снизили аренду, а арендаторы себе откладывают....
Пишущаяся• 21 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Интересно мнение , если вот вам позвонят и попросят, вы согласитесь?
я согласилась сразу,так как понимаю обстановку
МЧСница• 21 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Угу
спальное место• 21 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ставьте 9000, сдадите за 8500
Реально? Там мебель подубитая
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Реально? Там мебель подубитая
Если б была б новая, то было 10000-12000,: главное красиво описать и фото сделать по информативнее