ЭмчЭндЭм• 21 апреля 2020
Хочу уйти от мужа и пойти работать домработницей....
Есть ребёнок, 1 класс. Высшее образование. На первое время хочу пойти домработницей. Нужна работа не на весь день.
Кто работает домработницей? Как с оплатой у вас, сколько платят в час или день? Что делаете?
Спасибо за ответы!
Зубная фея• 21 апреля 2020
21 апреля, домработницы нет уже полтора месяца, оказывается, я умею делать все сама)
Замыленная• 21 апреля 2020
Плохое время вы выбрали, домработница это наверное на весь день, а вы хотите быть уборщицей наверное
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Сейчас бы пускать к себе в дом хз кого (в плане контактности)
Ясно, что после карантина и через агенство.
вАлнуюся сильнА• 21 апреля 2020
От города зависит. И не надейтесь с первого месяца зарабатывать вагон бабла. Сначала клиентов надо наработать. В большинстве случаев уборщицу берут по рекомендациям. Просто так с улицы пускают единицы.
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я через агенство хочу.
НаливайКа• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
я на кабанчике нашла свою помощницу по дому... 84 квадрата- 500 грн, только уборка, без окон, без глажки, готовки, она тратит где-то до 5ти часов на уборку
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Спасибо за ответ.
Слоник-тоник• 21 апреля 2020
Суббота, 1000 гривен.
Стирка в машинке 2-3 захода, уборка трех комнат два балкона, кухня, санузел. Окна редко. Пылесос и влажная со шваброй, пыль, одежда в стирку, обувь по коробкам и полкам
Животных и детей нет. Готовки еды тоже нет.
Из Кукуева я• 21 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А что Вы можете предложить?
Вы умеете правильно очищать разные типы поверхностей?
Выводить различные пятна?
За сколько уьерете квартиру в квадратов? Моете ли окна?
Даже через агенство без рекомендаций попасть на работу - маловероятно.
А на денежную - тем более.
Выводить различные пятна?
А на денежную - тем более.
ЭмчЭндЭм
• 21 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А что Вы можете предложить?
Выводить различные пятна?
А на денежную - тем более.
Выводить различные пятна?
А на денежную - тем более.
У меня 130 км.м убираю сама ее. Домохозяйка с 15 летним стажем) умею многое.