С перепою• 21 апреля 2020

Реально?

Он очень обеспеченный, с плохим характером, в разводе, любитель молодого тела, средних лет, она его ровестница, работает у него домработницей, обычная тетка, без тюнинга. Могут у них быть отношения? Половые в смысле.
Ванна Тазиковна• 21 апреля 2020
Нет

Ну ниче се• 21 апреля 2020
Да
Уходя дверю не хлопать• 21 апреля 2020
Половые - да, конечно. Но, не факт, что часто и хорошо при этом. Может просто «спустить».
Точный_сантиметр• 21 апреля 2020
А зачем?
Ну ниче се• 21 апреля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А зачем?
А спят только с красавишнами? Ему же на ней не женится.
Кинг-Конгша• 21 апреля 2020
Хз, мой любовник свою домработницу ахает,ей за 45, хотя тоже любит молоденьких
Молчавочка• 21 апреля 2020
Бугага...полиция нравов? Спросите у него.

Ну ниче се• 21 апреля 2020
Шварценегер спал со страшненькой домработницей и она ему еще и сына родила. Так что может быть. Тем более у ваш не Шварценегер, а птица более низкого полёта.
АлывердЫ• 21 апреля 2020
сзади можно любую...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2020
Да, может. Шварценеггер казалось бы...
Фима Собак• 21 апреля 2020
Автор, он очень даже ее имеет. Любитель молодого тела))) Я любитель черной икры, но ем ее ой как редко)) А вот борщ всегда пожалуйста.
Фима Собак• 21 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
сзади можно любую...
А спереди газеткой лицо закрыть или подушку положить)))
Волшебная палочка• 21 апреля 2020
Тью! Половые - могут быть у всех - было бы желание. А что-то более, чем половое сношение - это вряд ли
Беговая дорожка для носа• 21 апреля 2020
Навряд.