ТрубоДурочка• 21 апреля 2020

Почему люди так любят утверждать,что внешность

типа не главное,что любят не за внешность,что даже в соцсетях лайки ставят не за внешность,а за другие качества,но как только кто нибудь попросит оценить свою внешность,так раскритикуют абсолютно все,понимаю там реально иногда далеко не красавицы,но если внешность не главное,значит можно найти что то положительное?
Весёлая морковка• 21 апреля 2020
А что можно найти положительное на фото посторонней тети, которая просит оценить внешность?

Носки на подтяжках• 21 апреля 2020
Потому что люди на каждом шагу лицемерят)
И не только по поводу внешности
Бритоножка• 21 апреля 2020
изменяют даже самым красивым женщинам мира
Носки на подтяжках• 21 апреля 2020
Природа человека на самом деле гадкая и низкая. И мало кто работает над тем, чтобы эти негативные качества в себе подавлять.
Посмотрите, что творится в мире. Люди - не больше и не меньше дикая, легко поддающаяся любым внушениям толпа. И так всегда было.
Нормальные в меньшинстве.
РозаЛюксен• 21 апреля 2020
Блин, встречают по одежке. Правда, что так только встречают. Но ведь от первого впечатления дофига зависит на самом деле. Потому да, внешность и значима и не значима одновременно. Важность Шредингера
Ms. Iphone• 21 апреля 2020
Вопрос философский, но просить оценить внешность-первый признак комплексов
ОноВамнадо• 21 апреля 2020
Мой бывший тоже говорил, что любит меня за внешность. Потому и бывший
Ируся-пуся• 21 апреля 2020
внешность важна, но мы же в жизни встречаем людей не только в соц сетях. Вот бывает занаешь омерзительную стервочку и довольно симпотичной мордашкой и даже фигуркой вполне ничего и понимаешь, что ничегоо общего с этим человеком ты иметь не хош
Компас Ижевска• 21 апреля 2020
Так просят оценить внешность не знакомых людей...

Voblochka-26• 21 апреля 2020
эммм ...
вы предлагаете так?

- девчата, зацените мой фейс! где наколоть, что дорисовать, куда подтянуть? сколько мне лет?...
- женщина, внешность не главное!
Куплю орехи• 21 апреля 2020
В соцсетях душу не откроешь никак. Там лайки за внешность. Но те, кто говорят, что внешность - не главное, имеет ввиду отношения. А для отношений действительно внешность не главное. Вот для начала отношений, чтоб обратить на себя внимание - да, важно