Перловая Кашка• 21 апреля 2020

Сколько нужно человека игнорить?

Обидел, пишет, звонит, не отвечаю.
Сколько нужно мурыжить чтобы понял саои ошибки и оценил, что может потерять.
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
В смысле? Спал?
Общался только, переписка.
А до этого сказал, что не будет даже общаться. Вот так..

Госпожа Белладонна• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Почему? Хотя наверное так и сделаю.
Ну вот он вас уже обижает... а дальше что? Издеваться будет?
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я не знаю, честно, мне гадко на душе
Госпожа Белладонна• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я не знаю, честно, мне гадко на душе
Ну так напишите что все, надоело, топай к бывшей
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Типа расстались, но общение продолжается..
Я не смогу построить отношения с человеком, который думает о бывшей.
Госпожа Белладонна• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Правильно
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Правильно
Просила закончи там отношения, переживи всё, потом поговорим.
Нет, ты мне нужна, хочу быть с тобой, не уходи и т.д.
И тут узнаю, что общение продолжается. Мерзко..
Игнорю теперь, может одумается и сделает выбор
Если не выдержит игнора моего, то пусть топает к ней.
irinaK06• 21 апреля 2020
Бред эти все молчанки. Детские манипуляции. Если человек захочет обидеть, Вы хоть лезгинку станцуйте, обидьтесь и поплачьте - он все равно это сделает. У меня муж любитель подуться и помолчать - для меня это возможность пожить в свое удовольствие, накупить кучу вещей, которые давно хотела без согласования (бюджет общий) , не готовить и не стирать ему. Так что не известно, кому хуже делаете
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Насчет мужа согласна, можно потусить, но тут только отношения начинаем, т.е. пробуем построить.

irinaK06• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Нужно обговаривать, хоть 10 раз , но пытаться договариваться, а если ничего не меняется и это критичная ситуация, с которой не можете жить - расходитесь. Вообще в жизни нет смысла жить в постоянных обидах, только себе болячки наживете.
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Я это понимаю. Я не могу заставить его не общаться с бывшей. Он же взрослый человек, вправе сам решать.
О чем говорить?
Я сейчас даю ему таким образом понять свое отношение ко мне. Если нужна, будет добиваться меня, а если нет, то нет, чего уж.
irinaK06• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
О чем говорить?
Не можете конечно. Но он может не перестать с ней общаться, а просто тщательно скрывать. И не известно, что хуже. Я была в такой же ситуации, знаю, о чем пишу. Только , когда отпустила ситуацию и стало ’плевать’ все как то сошло на ’нет’. А так были и клятвы, и его слезы и обещания, и ползал на коленях.
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
То есть перестали истерики закатывать?
автор Перловая Кашка • 21 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Я истерику не закатывала, высказала, что использовал меня, пожелала совет да любовь и игнорю теперь.
Он пишет, просит поговорить, звонит.
А я думаю или совсем связь порву или дам шанс..Я не знаю. Но сейчас игнор лучший способ, что бы мне здесь не писали.
Смысл с ним сейчас разговаривать? О чем блин?
irinaK06• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
То есть перестали истерики закатывать?
Да
irinaK06• 21 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Он пишет, просит поговорить, звонит.
А чего Вы добьетесь молчанием и игнором? Ничего. В любом случае, когда Вы говорите мужчине, что не нравится общение с бывшей - это истерика, психи, манипуляции молчанием. Он это понимает. А захочет ли все прервать, вопрос сложный. Многие годами борются с бывшими и ничего не меняется. Полюбите себя и ’забейте’.
автор Перловая Кашка • 22 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Посоветуйте что делать.
Я люблю себя очень. Как с ним себя вести?
автор Перловая Кашка • 22 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Может найти другого, а с этим дружить?
автор Перловая Кашка • 22 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
Назло естественно дружба будет

Госпожа Белладонна• 22 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Эммм, это как-то по детски и глупо
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2020
Ответ дляirinaK06
, да, а потом вообще становится все равно, не реагируешь. И до развода рукой подать
Каяспер• 22 апреля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы платьячки покупаете и борщи не варите, а он под молчок налево пойдет.
офигенно...
Госпожа Белладонна• 22 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
офигенно...
Т е вам будут изменять при этом ещё и дуться, молчать и игнорить а вы борщи варить? Ну удачи