Нервогенератор• 21 апреля 2020
Планшет до 15 тысяч (максимум,лучше 10-12 )
посоветуйте ,пожалуйста
Голубая фишка• 21 апреля 2020
Эппл конечно) самый дешевый 10500 стоил до карантина, к нему еще можно клавиатуру купить и будет почти ноут
english book• 21 апреля 2020
Моему Samsung TabS(самому первому),уже больше 5 лет.
Следующий будет такой же.
Очень удобный экран 10.5 дюймов.Для фильмов это лучшая диагональ и соотношение.До сих пор работает родной аккумулятор.Экран бомбезный.Включается ежедневно.
Вот что сейчас увидела в Розетке.
Это как мой, только новее.
Тот,что за 14 тысяч,это с симкартой можно. Там и 4G и т.д.Удобно,если брать за город,где только моб.интернет.
Второй,тот ,что за 12 тысяч,это тот же,но интернет только через WiFi.
Следующий будет такой же.
Вот что сейчас увидела в Розетке.
Это как мой, только новее.
sergeifrost• 21 апреля 2020
Любой брендовый на эту сумму. Сейчас уже все сравнялись и мало чем отличаются. Есть Apple и другие. Ну тут уже кому что нравится и кому что надо.
Нервогенератор
• 21 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Следующий будет такой же.
Вот что сейчас увидела в Розетке.
Это как мой, только новее.
Следующий будет такой же.
Вот что сейчас увидела в Розетке.
Это как мой, только новее.
спасибо за подробный ответ
english book• 21 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
смотрю на айпад еир 2019 и самсунг с 6 лайт
У S6лайт,экран хуже чем у TabS5e.(разрешение)
S6lite,это урезанная версия флагманского S6.
Когда будете выбирать,смотрите внимательно характеристики.Цена у S6lite и S5e одинакова,потому что первый это новинка,и цена чуть завышена,а второй чуть просел в цене,так как он продается ещё с прошлого года.
Нервогенератор
• 21 апреля 2020
Ответ дляenglish book
посмотрела ,вы правы .Там и экран хуже намного и камера (((
Дуняша• 21 апреля 2020
Берите то к чему больше привыкли, если телефон на андроиде то самсунг, если айфон то лучше айпад к нему взять. я айпадом уже много лет пользуюсь, у меня старичок ipad air 2, вполне устраивает, пока работает менять не собираюсь